Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Долгопрудная>
Электрички до платформы Луговая

Расписание электропоездов «Долгопрудная» - «Луговая»

Отправление: Долгопрудная . Прибытие: Луговая

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Луговая до платформы Долгопрудная

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Голицыно – Икша
Стандарт плюс
00:35
00:55
20 мин.
везде
ежедневно
Можайск – Яхрома
Стандарт плюс
01:03
01:22
19 мин.
кроме: Часцовская
только 29, 30 июня, 1 июля
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
01:03
01:22
19 мин.
везде
ежедневно, кроме 29, 30 июня, 1 июля
04:55
05:13
18 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
06:04
06:23
19 мин.
везде
ежедневно
06:28
06:47
19 мин.
везде
ежедневно
06:33
06:53
20 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Дмитров
Стандарт плюс
06:58
07:17
19 мин.
кроме: Турист
ежедневно
07:07
07:28
21 мин.
везде
по будням
07:07
07:28
21 мин.
по выходным
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
07:34
07:52
18 мин.
везде
ежедневно
07:42
08:01
19 мин.
везде
ежедневно
07:57
08:16
19 мин.
кроме: Некрасовская, Имени Барсученко
ежедневно
08:06
08:25
19 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
08:06
08:25
19 мин.
везде
только 3 июля
08:17
08:36
19 мин.
везде
ежедневно
08:27
08:46
19 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
08:42
09:01
19 мин.
везде
по выходным
08:42
09:01
19 мин.
кроме: Морозки, Имени Барсученко, Орудьево
только 28-30 июня, 1 июля
Бородино – Икша
Стандарт плюс
08:42
09:01
19 мин.
везде
по будням, кроме 28-30 июня, 1 июля
08:52
09:11
19 мин.
кроме: Морозки
по будням, кроме 28-30 июня, 1 июля
Бородино – Икша
Стандарт плюс
08:52
09:21
29 мин.
везде
только 28-30 июня, 1 июля
09:07
09:26
19 мин.
везде
ежедневно
09:32
09:51
19 мин.
везде
ежедневно
09:57
10:14
17 мин.
кроме: Депо, Морозки, Турист, Соревнование
ежедневно, кроме 28-30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
09:57
10:14
17 мин.
кроме: Депо, Морозки, Турист
только 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
10:02
10:20
18 мин.
кроме: Некрасовская, Трудовая
по выходным
10:32
10:51
19 мин.
кроме: Некрасовская, Имени Барсученко
по выходным
10:37
10:57
20 мин.
везде
по выходным
11:07
11:26
19 мин.
кроме: Орудьево
по выходным
11:18
11:37
19 мин.
везде
по выходным
11:37
11:57
20 мин.
кроме: Каналстрой
по будням, кроме 28-30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
11:37
11:57
20 мин.
везде
только 28-30 июня, 1 июля
11:53
12:13
20 мин.
везде
ежедневно
12:12
12:29
17 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
по выходным
12:19
12:38
19 мин.
везде
по будням
12:34
12:53
19 мин.
везде
ежедневно
12:57
13:18
21 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Дубна
Стандарт плюс
13:22
13:42
20 мин.
ежедневно, кроме 29, 30 июня, 1 июля
13:29
13:49
20 мин.
везде
ежедневно
13:44
14:03
19 мин.
везде
ежедневно
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
13:56
14:15
19 мин.
кроме: Депо
ежедневно
14:04
14:23
19 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
Одинцово – Икша
Стандарт плюс
14:32
14:52
20 мин.
везде
по будням
Звенигород – Икша
Стандарт плюс
14:32
14:52
20 мин.
везде
по выходным
14:46
15:05
19 мин.
ежедневно, кроме 28-30 июня, 1 июля
14:54
15:13
19 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
15:12
15:31
19 мин.
везде
по будням
15:19
15:39
20 мин.
кроме: Каналстрой, Имени Барсученко
ежедневно, кроме 28-30 июня, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июля
15:25
15:45
20 мин.
везде
ежедневно
15:49
16:07
18 мин.
кроме: Некрасовская
по выходным
15:57
16:16
19 мин.
ежедневно, кроме 28-30 июня, 1 июля
16:06
16:24
18 мин.
кроме: Имени Барсученко
по выходным
16:16
16:35
19 мин.
только 28-30 июня, 1 июля
16:17
16:36
19 мин.
везде
ежедневно, кроме 29, 30 июня, 1 июля
16:22
16:41
19 мин.
кроме: Морозки
только 29, 30 июня, 1 июля
16:31
16:49
18 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-30 июня, 1 июля
16:32
16:50
18 мин.
везде
только 28-30 июня, 1 июля
Бородино – Икша
Стандарт плюс
16:52
17:12
20 мин.
везде
ежедневно
17:03
17:22
19 мин.
кроме: Соревнование
ежедневно
17:16
17:33
17 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
17:32
17:52
20 мин.
везде
ежедневно
17:42
18:02
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-30 июня, 1 июля
Голицыно – Икша
Стандарт плюс
18:02
18:21
19 мин.
везде
ежедневно
18:12
18:30
18 мин.
везде
ежедневно
18:22
18:41
19 мин.
везде
ежедневно
18:37
18:56
19 мин.
кроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
ежедневно
18:47
19:06
19 мин.
везде
ежедневно
18:57
19:16
19 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Икша
Стандарт плюс
19:12
19:30
18 мин.
кроме: Депо, Некрасовская
ежедневно
19:27
19:46
19 мин.
везде
ежедневно
19:37
19:56
19 мин.
везде
ежедневно
19:52
20:12
20 мин.
везде
ежедневно
20:02
20:22
20 мин.
везде
ежедневно
Голицыно – Дубна
Стандарт плюс
20:22
20:41
19 мин.
ежедневно
20:32
20:52
20 мин.
везде
ежедневно
20:46
21:06
20 мин.
везде
ежедневно
21:10
21:30
20 мин.
везде
ежедневно
21:37
21:55
18 мин.
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
ежедневно
21:44
22:04
20 мин.
везде
ежедневно
21:49
22:09
20 мин.
до Икша везде, далее Дмитров, Вербилки
только 28-30 июня
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
22:07
22:26
19 мин.
везде
ежедневно
22:14
22:34
20 мин.
везде
ежедневно
Кубинка 1 – Дмитров
Стандарт плюс
22:42
23:01
19 мин.
кроме: Некрасовская, Морозки, Турист
ежедневно
22:53
23:12
19 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-30 июня
23:01
23:21
20 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-30 июня
23:23
23:42
19 мин.
везде
ежедневно
Одинцово – Дмитров
Стандарт плюс
23:57
00:19
22 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-30 июня, 4, 5, 11-13, 18-20 июля
Одинцово – Дмитров
Стандарт плюс
23:57
00:19
22 мин.
везде
только 11-13, 18-20 июля
Одинцово – Дмитров
Стандарт плюс
23:57
00:19
22 мин.
везде
только 4, 5 июля
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram