1950 + 10ºC7м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Чепелево>
Электрички до вокзала Щербинка

Расписание электропоездов «Чепелево» - «Щербинка»

Отправление: Чепелево . Прибытие: Щербинка

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Щербинка до платформы Чепелево

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:15
04:55
40 мин.
везде
ежедневно
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
04:50
05:30
40 мин.
везде
по выходным
Чехов – Дедовск
стандарт плюс
04:50
05:30
40 мин.
везде
по будням
05:14
05:55
41 мин.
везде
ежедневно
05:39
06:19
40 мин.
кроме: Троицкая
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 1-7, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня
Серпухов – 50 км
стандарт плюс
05:39
06:19
40 мин.
везде
только 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
Серпухов – Дедовск
стандарт плюс
05:39
06:19
40 мин.
везде
только 1-5 июня
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
06:15
06:55
40 мин.
везде
по выходным
06:15
06:55
40 мин.
везде
по будням, кроме 1-5 июня
06:15
06:55
40 мин.
везде
только 1-5 июня
06:40
07:20
40 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-5 июня
Чехов – Дедовск
стандарт плюс
06:40
07:20
40 мин.
везде
только 1-5 июня
06:50
07:31
41 мин.
везде
ежедневно
07:03
07:43
40 мин.
везде
по будням
07:26
08:06
40 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-5 июня
07:26
08:06
40 мин.
везде
только 1-5 июня
07:37
08:18
41 мин.
ежедневно, кроме 1-5 июня
07:37
08:18
41 мин.
только 1-5 июня
08:04
08:42
38 мин.
кроме: Весенняя
только 1-5 июня
08:04
08:42
38 мин.
кроме: Весенняя
ежедневно, кроме 1-5 июня
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
08:26
09:06
40 мин.
везде
ежедневно
08:39
09:19
40 мин.
везде
ежедневно
09:39
10:19
40 мин.
везде
ежедневно
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
09:49
10:31
42 мин.
везде
ежедневно
10:28
11:08
40 мин.
везде
по будням
10:28
11:08
40 мин.
везде
по выходным
10:39
11:19
40 мин.
везде
по будням
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
11:40
12:19
39 мин.
везде
по выходным
12:15
12:55
40 мин.
везде
по выходным, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
12:23
13:04
41 мин.
везде
только 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
12:40
13:19
39 мин.
везде
по выходным
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
13:51
14:31
40 мин.
везде
по выходным
14:04
14:44
40 мин.
везде
только 23, 24, 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
14:15
14:55
40 мин.
везде
по будням
14:27
15:07
40 мин.
везде
кроме пятницы, выходных
14:27
15:07
40 мин.
везде
по пятницам
14:39
15:19
40 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
14:50
15:31
41 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
15:06
15:47
41 мин.
везде
только 23, 24, 30, 31 мая
15:06
15:47
41 мин.
везде
только 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
15:46
16:26
40 мин.
Холщёвики, Румянцево, далее везде
только 30, 31 мая
15:46
16:26
40 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
только 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
15:51
16:31
40 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
Чехов – Нахабино
стандарт плюс
15:53
16:33
40 мин.
везде
только 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
15:57
16:42
45 мин.
везде
по будням, кроме 1-5, 8-11, 15-19, 22-26, 29, 30 июня
Чехов – Нахабино
стандарт плюс
15:57
16:42
45 мин.
везде
по выходным, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
16:16
16:55
39 мин.
кроме: Авангард, 92 км
ежедневно
16:27
17:07
40 мин.
везде
по пятницам, выходным
17:03
17:43
40 мин.
везде
ежедневно
17:25
18:07
42 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6, 7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня
18:06
18:43
37 мин.
везде
ежедневно
19:03
19:42
39 мин.
везде
по выходным
19:03
19:42
39 мин.
везде
по будням
19:28
20:07
39 мин.
везде
ежедневно
20:15
20:55
40 мин.
везде
ежедневно
Чехов – Царицыно
Пригородный поезд
20:25
21:07
42 мин.
везде
ежедневно
20:39
21:19
40 мин.
везде
ежедневно
20:51
21:31
40 мин.
везде
ежедневно
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
22:03
22:43
40 мин.
везде
ежедневно
23:15
23:55
40 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 2 июня, 08:54

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире6 374 5772 907 982379 235В России415 341176 0874 860В Москве183 08882 2392 553

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца