Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Бужаниново>
Электрички до платформы Челюскинская

Расписание электропоездов «Бужаниново» - «Челюскинская»

Отправление: Бужаниново . Прибытие: Челюскинская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Челюскинская до станции Бужаниново

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
06:29
07:42
1 ч. 13 мин.
кроме: Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Яуза, Маленковская
ежедневно
07:04
08:09
1 ч. 5 мин.
до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
07:28
08:40
1 ч. 12 мин.
кроме: 43 км, Правда, Заветы Ильича, Тайнинская, Перловская, Яуза
ежедневно
08:14
09:34
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно
08:48
09:57
1 ч. 9 мин.
кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская
ежедневно
11:00
12:04
1 ч. 4 мин.
до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее везде, кроме: Клязьма
по выходным
11:00
12:04
1 ч. 4 мин.
до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее везде, кроме: Клязьма, Лось
по будням
13:31
14:50
1 ч. 19 мин.
везде
ежедневно
15:12
16:25
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
16:25
17:44
1 ч. 19 мин.
везде
ежедневно
16:43
17:55
1 ч. 12 мин.
до Мытищи везде, кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Заветы Ильича, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
17:11
18:29
1 ч. 18 мин.
до Мамонтовская везде, далее Челюскинская, Строитель, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
18:07
19:24
1 ч. 17 мин.
везде
ежедневно
19:03
20:07
1 ч. 4 мин.
до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
19:57
21:12
1 ч. 15 мин.
до Мытищи везде, кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
21:22
22:33
1 ч. 11 мин.
кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Тайнинская, Перловская
ежедневно, кроме 26, 29 сентября
22:30
23:41
1 ч. 11 мин.
до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Зеленоградская, далее везде, кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
только 26, 29 сентября
22:30
23:41
1 ч. 11 мин.
кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, 43 км
ежедневно, кроме 26, 29 сентября
Найти расписание электричек