0625 + 12ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Бронницы>
Электрички до платформы Новая

Расписание электропоездов «Бронницы» - «Новая»

Отправление: Бронницы . Прибытие: Новая

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Новая до вокзала Бронницы

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
05:21
06:15
54 мин.
везде
ежедневно
05:38
06:45
1 ч. 7 мин.
везде
по будням
05:54
06:50
56 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
ежедневно
06:01
07:11
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
06:09
07:17
1 ч. 8 мин.
везде
по будням
06:21
07:15
54 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
ежедневно
06:33
07:42
1 ч. 9 мин.
везде
по будням
07:18
08:22
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно
07:34
08:18
44 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6, 7 июня
07:34
08:18
44 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 7 июня
07:39
08:23
44 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 6 июня
07:41
08:54
1 ч. 13 мин.
везде
по будням
07:52
08:41
49 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6 июня
07:57
08:54
57 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 6 июня
08:16
09:25
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
08:23
09:31
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 6 июня
08:28
09:36
1 ч. 8 мин.
везде
только 6 июня
08:50
09:53
1 ч. 3 мин.
везде
только 7 июня
09:30
10:33
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
09:42
10:45
1 ч. 3 мин.
везде
только 6 июня
09:55
11:09
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
09:55
11:09
1 ч. 14 мин.
везде
только 6 июня
09:55
10:56
1 ч. 1 мин.
везде
только 7 июня
10:14
11:22
1 ч. 8 мин.
везде
только 6 июня
10:33
11:34
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
10:35
11:43
1 ч. 8 мин.
везде
только 7 июня
10:51
11:54
1 ч. 3 мин.
везде
только 6 июня
10:56
12:02
1 ч. 6 мин.
везде
по выходным, кроме 6, 7 июня
11:09
12:19
1 ч. 10 мин.
везде
по выходным, кроме 6, 7 июня
11:14
12:14
1 ч. 0 мин.
везде
только 6 июня
11:24
12:33
1 ч. 9 мин.
везде
только 7 июня
11:47
12:57
1 ч. 10 мин.
везде
только 6 июня
11:56
12:56
1 ч. 0 мин.
везде
по выходным, кроме 6, 7 июня
12:10
13:16
1 ч. 6 мин.
везде
12:47
13:53
1 ч. 6 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
12:56
14:07
1 ч. 11 мин.
везде
12:56
14:07
1 ч. 11 мин.
везде
12:56
14:07
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
13:55
15:03
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 6 июня
14:01
15:05
1 ч. 4 мин.
везде
только 6 июня
14:20
15:23
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
14:20
15:25
1 ч. 5 мин.
везде
14:25
15:28
1 ч. 3 мин.
везде
14:48
15:52
1 ч. 4 мин.
везде
15:14
16:18
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
15:17
16:19
1 ч. 2 мин.
везде
только 7 июня
15:54
16:50
56 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
ежедневно, кроме 6, 7 июня
15:54
16:50
56 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
15:54
16:50
56 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
16:16
17:26
1 ч. 10 мин.
везде
16:22
17:32
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
16:22
17:32
1 ч. 10 мин.
везде
16:47
17:51
1 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
16:47
17:51
1 ч. 4 мин.
везде
16:47
17:51
1 ч. 4 мин.
везде
17:10
18:16
1 ч. 6 мин.
везде
ежедневно, кроме 6 июня
17:22
18:28
1 ч. 6 мин.
везде
только 6 июня
18:14
19:24
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
18:29
19:30
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно
19:06
20:12
1 ч. 6 мин.
везде
по выходным
19:17
20:22
1 ч. 5 мин.
везде
ежедневно
19:55
20:53
58 мин.
везде
ежедневно
20:34
21:24
50 мин.
кроме: Вешняки, Плющево, Электрозаводская
по будням
20:47
21:53
1 ч. 6 мин.
везде
кроме пятницы, выходных, кроме 11 июня
20:47
21:37
50 мин.
Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
по выходным
20:54
21:59
1 ч. 5 мин.
везде
по выходным
21:05
22:04
59 мин.
везде
ежедневно
21:12
22:20
1 ч. 8 мин.
везде
по будням
21:26
22:35
1 ч. 9 мин.
везде
по будням
21:43
22:46
1 ч. 3 мин.
кроме: Плющево
ежедневно
22:31
23:40
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
22:47
23:45
58 мин.
до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
23:38
00:41
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек