Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Белорусский вокзал>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов Белорусский вокзал - Савёловское направление 2021

Выберите направление:

все направленияБелорусскоеСавёловское направлениеприбытие
поезд
время отправления
остановки
дни следования
Дорохово – Лобня
Стандарт плюс
00:01
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Перхушково, Отрадное
по понедельникам вс DAY8
00:01
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Перхушково, Отрадное
кроме понедельника вс
Можайск – Лобня
Стандарт плюс
00:11
кроме: Часцовская
ежедневно
00:20
везде
ежедневно
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
00:40
везде
ежедневно
00:50
везде
ежедневно
01:20
везде
ежедневно, кроме 25-29 октября, 8-12, 22-26 ноября, 6-10 декабря
01:20
везде
только 25-29 октября, 8-12, 22-26 ноября, 6-10 декабря
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:35
без остановок
ежедневно, кроме 19-22, 25-29 октября, 8-12, 22-26 ноября, 6-10 декабря
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:38
без остановок
только 25-29 октября, 8-12, 22-26 ноября, 6-10 декабря
05:50
везде
ежедневно, кроме 18-22, 25-29 октября, 1-3, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 ноября, 1-3, 6-10 декабря
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:05
без остановок
ежедневно
Звенигород – Дубна
Стандарт плюс
06:10
Шереметьевская, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
по выходным
Звенигород – Икша
Стандарт плюс
06:10
кроме: Луговая
по будням, кроме 19-22 октября
Звенигород – Икша
Стандарт плюс
06:11
кроме: Луговая
только 19-22 октября
Кубинка-1 – Дмитров
Стандарт плюс
06:15
кроме: Турист
ежедневно, кроме 19-22 октября
Кубинка-1 – Дмитров
Стандарт плюс
06:19
кроме: Некрасовская, Турист
только 19-22 октября
06:20
везде
ежедневно, кроме 19-22 октября
Бородино – Лобня
Стандарт плюс
06:25
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:35
без остановок
ежедневно
Звенигород – Лобня
Стандарт плюс
06:40
везде
по будням
06:40
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по выходным
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
06:46
везде
ежедневно
06:50
везде
ежедневно
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
06:55
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:05
без остановок
ежедневно
Голицыно – Дубна
Стандарт плюс
07:11
везде
ежедневно, кроме 1, 3, 8, 10 ноября
Кубинка-1 – Дмитров
Стандарт плюс
07:16
везде
по выходным
Кубинка-1 – Икша
Стандарт плюс
07:16
везде
по будням
07:20
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:35
без остановок
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
07:40
везде
ежедневно
Дорохово – Лобня
Стандарт плюс
07:45
везде
ежедневно
07:50
везде
ежедневно
Бородино – Икша
Стандарт плюс
07:55
Шереметьевская, Лобня, Катуар, Икша
по будням с 21 июня по 29 октября
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
07:55
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
по выходным с 19 июня по 30 октября
Бородино – Икша
Стандарт плюс
07:55
Шереметьевская, Лобня, Катуар, Икша
ежедневно с 31 октября
Можайск – Лобня
Стандарт плюс
08:01
везде
по будням
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:05
без остановок
ежедневно
08:15
кроме: Морозки
по будням, кроме 1, 3, 8, 10 ноября
Звенигород – Лобня
Стандарт плюс
08:15
везде
по выходным
08:20
везде
ежедневно
Кубинка-1 – Лобня
Стандарт плюс
08:26
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:35
без остановок
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
08:43
везде
ежедневно
08:50
везде
ежедневно
Можайск – Икша
Стандарт плюс
08:56
везде
ежедневно
Бородино – Лобня
Стандарт плюс
09:01
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:05
без остановок
ежедневно
Звенигород – Лобня
Стандарт плюс
09:15
везде
ежедневно
09:20
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
09:30
везде
по будням
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:35
без остановок
ежедневно
Кубинка-1 – Лобня
Стандарт плюс
09:43
везде
ежедневно
09:50
везде
ежедневно
Дорохово – Лобня
Стандарт плюс
09:55
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
10:01
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:05
без остановок
ежедневно
Бородино – Лобня
Стандарт плюс
10:13
везде
ежедневно
10:20
везде
ежедневно
Звенигород – Лобня
Стандарт плюс
10:25
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:35
без остановок
ежедневно
Одинцово – Лобня
Стандарт плюс
10:40
везде
ежедневно
Кубинка-1 – Лобня
Стандарт плюс
10:45
везде
ежедневно
10:50
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Стандарт плюс
10:56
везде
ежедневно
Голицыно – Икша
Стандарт плюс
11:00
везде
по выходным
11:00
кроме: Каналстрой
по будням, кроме 1, 3, 8, 10 ноября
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:05
без остановок
ежедневно
Можайск – Лобня
Стандарт плюс
11:15
везде
ежедневно
11:20
везде
ежедневно
Звенигород – Икша
Стандарт плюс
11:25
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:35
без остановок
ежедневно
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
11:44
везде
ежедневно
11:50
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
12:00
везде
по будням
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:05
без остановок
ежедневно
Одинцово – Дмитров
Стандарт плюс
12:15
везде
ежедневно
12:20
везде
ежедневно
12:25
везде
ежедневно
12:30
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:35
без остановок
ежедневно
Кубинка-1 – Икша
Стандарт плюс
12:45
кроме: Депо
ежедневно
12:50
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:05
без остановок
ежедневно
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
13:14
кроме: Депо
ежедневно
13:20
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:35
без остановок
ежедневно
Одинцово – Лобня
Стандарт плюс
13:43
везде
по будням
13:50
везде
ежедневно
13:55
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Стандарт плюс
14:00
везде
по будням
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:05
без остановок
ежедневно
Кубинка-1 – Лобня
Стандарт плюс
14:14
везде
по выходным
14:20
везде
ежедневно
Бородино – Лобня
Стандарт плюс
14:30
везде
по выходным
Одинцово – Лобня
Стандарт плюс
14:30
везде
по будням
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:35
без остановок
ежедневно
14:50
везде
ежедневно
14:55
везде
по выходным
Одинцово – Лобня
Стандарт плюс
15:00
везде
по будням
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:05
без остановок
ежедневно
15:20
везде
ежедневно
Звенигород – Дубна
Стандарт плюс
15:25
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:35
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
Кубинка-1 – Дмитров
Стандарт плюс
15:45
везде
ежедневно
15:50
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
15:55
везде
ежедневно
Можайск – Лобня
Стандарт плюс
16:00
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:05
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
16:10
везде
ежедневно
Бородино – Икша
Стандарт плюс
16:15
везде
ежедневно
16:20
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:35
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
16:41
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
Звенигород – Лобня
Стандарт плюс
16:45
везде
ежедневно
16:50
везде
ежедневно
Можайск – Икша
Стандарт плюс
16:55
везде
ежедневно
17:00
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:05
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
17:11
кроме: Некрасовская
ежедневно
17:20
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
17:25
везде
по будням
Кубинка-1 – Лобня
Стандарт плюс
17:30
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:35
без остановок
ежедневно
Можайск – Дмитров
Стандарт плюс
17:42
кроме: Трудовая
ежедневно
17:50
везде
ежедневно
17:55
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по будням
17:55
кроме: 75 км (имени Барсученко)
по выходным
18:00
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:05
без остановок
ежедневно
18:15
везде
ежедневно
18:20
везде
ежедневно
Можайск – Лобня
Стандарт плюс
18:26
везде
по выходным
Дорохово – Лобня
Стандарт плюс
18:26
везде
по будням
Кубинка-1 – Икша
Стандарт плюс
18:31
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:35
без остановок
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
18:43
везде
ежедневно
18:50
везде
ежедневно
Голицыно – Икша
Стандарт плюс
18:56
везде
ежедневно
Бородино – Лобня
Стандарт плюс
19:01
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:05
без остановок
ежедневно
19:10
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
19:16
везде
ежедневно
19:20
везде
ежедневно
Можайск – Икша
Стандарт плюс
19:26
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:35
без остановок
ежедневно
Кубинка-1 – Дубна
Стандарт плюс
19:40
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
19:45
везде
ежедневно
19:50
везде
ежедневно
Дорохово – Икша
Стандарт плюс
19:55
везде
ежедневно
Кубинка-1 – Лобня
Стандарт плюс
20:01
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:05
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
20:15
везде
ежедневно
20:20
везде
ежедневно
Бородино – Дмитров
Стандарт плюс
20:25
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:35
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
20:50
везде
ежедневно
20:56
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
ежедневно
Звенигород – Икша
Стандарт плюс
21:01
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:05
без остановок
ежедневно
21:20
везде
ежедневно
Можайск – Икша
Стандарт плюс
21:25
везде
только 23, 24 октября
Можайск – Талдом
Стандарт плюс
21:25
везде
ежедневно, кроме 23, 24 октября
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:35
без остановок
ежедневно
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
21:45
везде
ежедневно
21:50
везде
ежедневно
Одинцово – Дубна
экспресс РЭКС
21:55
Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
по будням
Голицыно – Лобня
Стандарт плюс
22:00
везде
по выходным
Голицыно – Икша
Стандарт плюс
22:00
везде
по будням
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:05
без остановок
ежедневно
Кубинка-1 – Дубна
Стандарт плюс
22:11
везде
ежедневно, кроме 23, 24 октября
Кубинка-1 – Дмитров
Стандарт плюс
22:11
везде
только 23, 24 октября
Звенигород – Лобня
Стандарт плюс
22:15
везде
ежедневно
22:20
везде
ежедневно
Бородино – Лобня
Стандарт плюс
22:31
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:35
без остановок
ежедневно
Кубинка-1 – Икша
Стандарт плюс
22:41
везде
ежедневно
Можайск – Лобня
Стандарт плюс
22:45
везде
ежедневно
22:50
везде
ежедневно
22:56
везде
по будням
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:05
без остановок
ежедневно
23:20
везде
ежедневно
Одинцово – Икша
Стандарт плюс
23:25
везде
ежедневно
Звенигород – Лобня
Стандарт плюс
23:30
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:35
без остановок
ежедневно, кроме 18-21 октября
Кубинка-1 – Лобня
Стандарт плюс
23:45
везде
ежедневно
23:50
везде
ежедневно
Голицыно – Дмитров
Стандарт плюс
23:55
везде
ежедневно

Движение по станции Белорусский вокзал

Найти расписание электричек