0214 + 18ºC2м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы>
Белорусский вокзал>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов Белорусский вокзал - Савёловское направление 2020

Выберите направление:

все направленияБелорусскоеСавёловское направлениеприбытие
поезд
время отправления
остановки
дни следования
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
00:12
везде
ежедневно с 30 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:20
ежедневно с 30 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
00:40
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Отрадное
ежедневно с 30 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:50
только 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1,
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:50
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16, 17, 1
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:35
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16, 17, 1
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:35
без остановок
только 29, 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
05:43
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16, 17, 18, 1
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
05:43
везде
только 30 июня, 1-3, 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1,
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
05:50
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27,
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
06:10
кроме: Луговая
по будням с 29 июня
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
06:10
по выходным с 4 июля
Кубинка-1 – Дмитров
стандарт плюс
06:15
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:20
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
06:40
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
06:45
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:50
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 1-20 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:50
только 30 июня, 1-20 июля
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
06:55
кроме: Луговая, Трудовая
ежедневно с 29 июня
07:00
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
07:11
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
07:15
кроме: Трудовая
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
07:20
ежедневно с 29 июня
07:30
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
07:40
кроме: Трудовая
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
07:50
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
07:55
Лобня, Катуар, Трудовая, Икша
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
08:00
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
08:12
везде
по будням с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
08:20
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
08:26
ежедневно с 29 июня
08:30
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
08:43
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
08:50
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
08:56
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:01
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
09:15
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
09:20
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
09:30
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
09:43
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
09:50
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
10:00
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
10:12
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
10:20
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
10:30
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
10:45
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
10:50
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Вербилки
Пригородный поезд
10:55
кроме: Каналстрой
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
11:00
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
11:15
по будням с 29 июня
Можайск – Икша
Пригородный поезд
11:15
везде
по выходным с 4 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
11:20
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
11:25
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
11:44
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
11:50
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
12:00
по будням с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:05
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 4 июля
Белорусский вокзал – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:05
без остановок
только 4 июля
Одинцово – Дмитров
Пригородный поезд
12:15
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
12:20
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
12:25
кроме: Морозки, Турист
ежедневно с 29 июня
12:30
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Белорусский вокзал – Икша
Пригородный поезд
12:45
кроме: Депо
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
12:50
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
12:56
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
13:12
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
13:20
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
13:50
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
13:55
везде
по выходным с 4 июля
14:00
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
14:20
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
14:26
везде
по выходным с 4 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
14:50
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:55
везде
по выходным с 4 июля
15:00
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
15:15
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
15:20
везде
ежедневно с 29 июня
15:30
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
стандарт плюс
15:42
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
15:50
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
15:55
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
16:12
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
16:20
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Икша
стандарт плюс
16:25
кроме: Некрасовская
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Савелово
Пригородный поезд
16:41
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
16:41
везде
только 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
16:45
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
16:50
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
16:55
везде
ежедневно с 29 июня
17:00
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
17:12
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
17:20
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
17:25
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
17:30
везде
ежедневно с 29 июня
Белорусский вокзал – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:35
без остановок
только 4 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:35
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 4 июля
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
17:42
везде
ежедневно с 25 октября
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
17:42
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 4 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
17:50
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
17:55
везде
ежедневно с 29 июня
18:00
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:05
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 1-20 июля
Белорусский вокзал – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:05
без остановок
только 21-30 июня, 1-20 июля
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
18:12
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
18:20
везде
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
18:25
везде
ежедневно с 29 июня
Дорохово – Лобня
стандарт плюс
18:30
везде
по будням с 29 июня
Можайск – Лобня
стандарт плюс
18:30
везде
по выходным с 4 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
18:44
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
18:50
везде
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Икша
стандарт плюс
18:55
везде
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
стандарт плюс
19:01
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
19:12
кроме: Каналстрой
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
19:20
везде
ежедневно с 29 июня
Можайск – Икша
стандарт плюс
19:26
везде
ежедневно с 29 июня
19:30
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
19:42
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
19:50
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:55
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
20:01
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
20:15
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
20:20
ежедневно с 29 июня
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
20:25
везде
ежедневно с 29 июня
20:30
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:35
без остановок
ежедневно с 29 июня, кроме 29, 30 июня, 1-20 июля
Белорусский вокзал – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:35
без остановок
только 20-30 июня, 1-20 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
20:50
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
20:56
кроме: Некрасовская
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
21:01
ежедневно с 29 июня, кроме 2-4 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
21:01
только 2-4 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:20
ежедневно с 29 июня
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
21:25
везде
ежедневно с 29 июня, кроме 30 июня, 2-4, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
21:25
везде
только 6-9, 13-16, 20-23, 27-30 июля
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
21:25
везде
только 4 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
21:25
везде
только 2 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
21:25
везде
только 10, 17, 24, 31 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
21:25
везде
только 3 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
21:25
везде
только 30 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:50
ежедневно с 29 июня
21:55
Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
по выходным с 4 июля
Одинцово – Дубна
экспресс РЭКС
21:55
Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
по будням с 29 июня
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
22:00
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
22:12
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:20
ежедневно с 29 июня
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
22:30
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
22:46
кроме: Дачное
по будням с 29 июня
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
22:46
кроме: Дачное
по выходным с 4 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:50
ежедневно с 29 июня
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
22:56
везде
по будням с 29 июня
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
22:56
по выходным с 4 июля
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
23:00
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Жаворонки, Перхушково
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:05
без остановок
ежедневно с 29 июня
23:15
кроме: Пионерская
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
23:20
везде
ежедневно с 29 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
23:30
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:35
без остановок
ежедневно с 29 июня
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
23:43
везде
ежедневно с 29 июня
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
23:50
везде
ежедневно с 29 июня
23:59
ежедневно

Движение по станции Белорусский вокзал

Найти расписание электричек