2140 + 20ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Авангард>
Электрички до станции Москва-Товарная-Курская

Расписание электропоездов «Авангард» - «Москва-Товарная-Курская»

Отправление: Авангард . Прибытие: Москва-Товарная-Курская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Москва-Товарная-Курская до платформы Авангард

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
03:52
05:38
1 ч. 46 мин.
везде
ежедневно
Серпухов – 50 км
стандарт плюс
05:16
07:02
1 ч. 46 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
05:16
07:02
1 ч. 46 мин.
кроме: Троицкая
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
05:52
07:38
1 ч. 46 мин.
везде
по будням
06:27
08:14
1 ч. 47 мин.
везде
ежедневно
07:13
09:01
1 ч. 48 мин.
везде
ежедневно
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
08:03
09:49
1 ч. 46 мин.
везде
ежедневно
10:05
11:51
1 ч. 46 мин.
везде
по будням
11:52
13:38
1 ч. 46 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
12:00
13:48
1 ч. 48 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
12:17
14:02
1 ч. 45 мин.
везде
по выходным
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
стандарт плюс
12:50
14:26
1 ч. 36 мин.
кроме: 92 км, Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская
по выходным
14:04
15:50
1 ч. 46 мин.
везде
кроме пятницы, выходных
14:09
15:50
1 ч. 41 мин.
кроме: Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
по выходным
14:27
16:14
1 ч. 47 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
14:43
16:30
1 ч. 47 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:23
17:09
1 ч. 46 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:28
17:14
1 ч. 46 мин.
кроме: 50 км, Троицкая, Чеховская, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:02
18:50
1 ч. 48 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:17
19:02
1 ч. 45 мин.
кроме: 50 км
по будням
17:46
19:26
1 ч. 40 мин.
везде
ежедневно
19:05
20:50
1 ч. 45 мин.
везде
ежедневно
19:52
21:38
1 ч. 46 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек