0057 + 19ºC6м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Авангард>
Электрички до платформы 92 км

Расписание электропоездов «Авангард» - «92 км»

Отправление: Авангард . Прибытие: 92 км

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы 92 км до платформы Авангард

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
03:52
03:56
4 мин.
везде
ежедневно по 12 июля
03:52
03:56
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля
04:51
04:55
4 мин.
везде
ежедневно
05:16
05:20
4 мин.
кроме: Троицкая
ежедневно по 12 июля, кроме 11, 12 июля
Серпухов – 50 км
стандарт плюс
05:16
05:20
4 мин.
только 11, 12 июля
05:16
05:20
4 мин.
кроме: Троицкая
ежедневно с 13 июля, кроме 18, 19, 25, 26 июля
Серпухов – 50 км
стандарт плюс
05:16
05:20
4 мин.
только 18, 19, 25, 26 июля
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
05:52
05:56
4 мин.
везде
по выходным
05:52
05:56
4 мин.
везде
по будням по 10 июля
05:52
05:56
4 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням с 13 июля
06:27
06:31
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля
06:27
06:31
4 мин.
везде
ежедневно по 12 июля
06:40
06:44
4 мин.
везде
по будням
07:13
07:17
4 мин.
везде
ежедневно по 12 июля
07:13
07:17
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля
07:33
07:37
4 мин.
кроме: Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
ежедневно
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
08:03
08:07
4 мин.
везде
ежедневно по 12 июля
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
08:03
08:07
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля
08:16
08:20
4 мин.
везде
ежедневно
09:16
09:20
4 мин.
везде
ежедневно
09:55
09:59
4 мин.
везде
только 9, 10 июля
09:55
09:59
4 мин.
везде
только 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7 августа
10:05
10:09
4 мин.
везде
по выходным
10:05
10:09
4 мин.
везде
по будням с 13 июля, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7 августа
11:52
11:56
4 мин.
везде
по выходным с 18 июля, кроме 18, 19, 25, 26 июля
12:00
12:04
4 мин.
везде
только 11, 12 июля
12:00
12:04
4 мин.
везде
только 18, 19, 25, 26 июля
12:17
12:21
4 мин.
везде
по выходным с 18 июля
12:17
12:21
4 мин.
везде
по выходным по 12 июля
14:04
14:08
4 мин.
везде
по пятницам
14:04
14:08
4 мин.
везде
кроме пятницы, выходных с 13 июля
14:09
14:13
4 мин.
кроме: Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
по выходным по 12 июля
14:09
14:13
4 мин.
кроме: Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
по выходным с 18 июля
14:27
14:31
4 мин.
везде
ежедневно по 12 июля, кроме 11, 12 июля
14:27
14:31
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля, кроме 18, 19, 25, 26 июля
14:43
14:47
4 мин.
везде
только 18, 19, 25, 26 июля
14:43
14:47
4 мин.
везде
только 11, 12 июля
15:23
15:27
4 мин.
везде
только 11, 12 июля
15:23
15:27
4 мин.
везде
только 18, 19, 25, 26 июля
15:28
15:32
4 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
ежедневно по 12 июля, кроме 11, 12 июля
15:28
15:32
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля, кроме 18, 19, 25, 26 июля
16:04
16:08
4 мин.
до Подольск везде, далее Царицыно
кроме пятницы, выходных
16:04
16:08
4 мин.
везде
по пятницам, выходным
17:02
17:06
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля, кроме 18, 19, 25, 26 июля
17:02
17:06
4 мин.
везде
ежедневно по 12 июля, кроме 11, 12 июля
17:17
17:21
4 мин.
по будням с 13 июля
17:17
17:21
4 мин.
по будням по 10 июля
19:05
19:09
4 мин.
везде
ежедневно по 12 июля
19:05
19:09
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля
19:52
19:56
4 мин.
везде
ежедневно по 12 июля, кроме 12 июля
19:52
19:56
4 мин.
везде
ежедневно с 13 июля, кроме 19, 26 июля
19:52
19:56
4 мин.
везде
только 12 июля
19:52
19:56
4 мин.
везде
только 19, 26 июля
20:16
20:20
4 мин.
везде
ежедневно
20:28
20:32
4 мин.
везде
ежедневно
20:58
21:01
3 мин.
кроме: Чепелёво, 66 км, Молоди
ежедневно
22:52
22:56
4 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек