Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Алабушево>
Электрички до платформы Малино

Расписание электропоездов «Алабушево» - «Малино»

Отправление: Алабушево . Прибытие: Малино

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Малино до платформы Алабушево

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:07
04:15
8 мин.
везде
ежедневно
05:26
05:35
9 мин.
везде
только 18-21 октября
05:28
05:36
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
05:49
05:57
8 мин.
кроме: Стреглово, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
только 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
05:49
05:57
8 мин.
кроме: Стреглово, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
ежедневно, кроме 18-21 октября
06:11
06:19
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
06:18
06:26
8 мин.
везде
только 18-21 октября
06:22
06:30
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
06:37
06:45
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
06:40
06:48
8 мин.
везде
только 18-21 октября
07:06
07:13
7 мин.
везде
только 18-21 октября
07:12
07:20
8 мин.
везде
только 18-21 октября
07:17
07:25
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
07:17
07:25
8 мин.
везде
только 18-21 октября
07:31
07:38
7 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:37
07:46
9 мин.
везде
только 18-21 октября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:44
07:52
8 мин.
кроме: Ямуга
ежедневно, кроме 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:48
07:56
8 мин.
везде
только 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:49
07:58
9 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
08:14
08:23
9 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
08:15
08:24
9 мин.
везде
только 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
08:51
08:59
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21, 25-31 октября, 1, 2, 9-30 ноября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
08:53
09:01
8 мин.
везде
только 25-31 октября, 1, 2, 9-30 ноября
09:30
09:38
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21 октября
09:31
09:39
8 мин.
везде
только 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
10:00
10:07
7 мин.
кроме: Сенеж, Поваровка
ежедневно, кроме 18-21, 25-31 октября, 1, 2, 9-30 ноября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
10:00
10:07
7 мин.
кроме: Сенеж, Поваровка
только 25-31 октября, 1, 2, 9-30 ноября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
10:04
10:12
8 мин.
везде
только 18-21 октября
10:50
10:58
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21, 25-31 октября, 1, 2, 9-30 ноября
10:58
11:06
8 мин.
везде
только 18-21 октября
11:05
11:13
8 мин.
везде
только 25-31 октября, 1, 2, 9-30 ноября
11:38
11:46
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21, 25-28, 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
11:39
11:47
8 мин.
везде
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
11:48
11:56
8 мин.
везде
только 18 октября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
11:53
12:00
7 мин.
везде
только 19, 21 октября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
11:55
12:02
7 мин.
везде
только 18, 20 октября
13:33
13:41
8 мин.
везде
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
13:41
13:48
7 мин.
везде
по выходным, кроме 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
14:57
15:06
9 мин.
везде
по выходным
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:54
16:03
9 мин.
кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные
только 19, 21 октября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:54
16:02
8 мин.
кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
только 20 октября
16:09
16:17
8 мин.
везде
ежедневно, кроме 18-21, 25-28 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
16:13
16:21
8 мин.
кроме: Лазурная, Радищево
только 20 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
16:15
16:23
8 мин.
кроме: Лазурная, Радищево
ежедневно, кроме 18-21 октября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
16:15
16:23
8 мин.
кроме: Лазурная, Радищево
только 18, 19, 21 октября
17:37
17:45
8 мин.
везде
только 18-21 октября
17:44
17:52
8 мин.
везде
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
18:19
18:27
8 мин.
везде
только 18-21 октября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
19:48
19:55
7 мин.
везде
ежедневно
21:05
21:13
8 мин.
везде
ежедневно
21:42
21:50
8 мин.
везде
только 18-21 октября
Найти расписание электричек