1937 + 1ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
66 км>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов по станции 66 км 2020

Выберите направление:

все направленияна Москвуна Серпухов
поезд
время отправления
остановки
дни следования
00:09
везде
ежедневно по 12 декабря
01:34
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 23, 24 ноября
01:39
везде
только 23, 24 ноября
04:19
везде
ежедневно по 12 декабря
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
04:54
кроме: Устиновка, Лесодолгоруково
по выходным по 12 декабря
Чехов – Дедовск
стандарт плюс
04:54
везде
по будням по 12 декабря
05:18
везде
ежедневно по 12 декабря
05:43
кроме: Троицкая
ежедневно по 12 декабря
05:55
везде
только 13, 16-20 ноября, 2-4, 7-11 декабря
06:12
Подольск, Царицыно
только 21 ноября, 2-11 декабря
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
06:19
везде
по выходным по 12 декабря
06:19
везде
по будням по 12 декабря, кроме 2-4, 7-11 декабря
06:23
везде
только 21 ноября, 2-11 декабря
06:23
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:26
Подольск, Царицыно
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:35
везде
ежедневно по 12 декабря
06:44
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:46
везде
ежедневно по 12 декабря
06:54
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
06:59
везде
ежедневно по 12 декабря
07:07
везде
по будням по 12 декабря
07:30
везде
ежедневно по 12 декабря
07:30
кроме: Молоди, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно по 12 декабря
07:41
везде
ежедневно по 12 декабря
08:08
везде
ежедневно по 12 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
08:30
везде
только 1-10 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
08:30
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
08:43
везде
ежедневно по 12 декабря
08:59
везде
ежедневно по 12 декабря
09:25
кроме: Чепелёво
по будням по 12 декабря
09:43
везде
ежедневно по 12 декабря
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
09:53
везде
ежедневно по 12 декабря
10:00
везде
по выходным по 12 декабря
10:00
везде
по будням по 12 декабря
10:32
везде
по будням по 12 декабря
10:32
везде
по выходным по 12 декабря
10:35
по выходным по 12 декабря
10:43
везде
по будням по 12 декабря
Царицыно – Чехов
стандарт плюс
10:46
везде
по выходным по 12 декабря
10:46
по будням по 12 декабря
11:20
по будням по 12 декабря
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
11:32
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
11:32
везде
только 1-10 декабря
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
11:44
везде
по выходным по 12 декабря
12:10
ежедневно по 12 декабря
12:19
везде
по выходным по 12 декабря
12:22
везде
ежедневно по 12 декабря
12:44
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября
12:56
везде
только 21, 22, 28, 29 ноября
13:22
по выходным по 12 декабря
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
13:43
везде
только 5, 6 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
13:45
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
13:47
везде
только 21, 22, 28, 29 ноября
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
13:55
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 5, 6 декабря
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
14:19
везде
по будням по 12 декабря
14:21
только 21, 22, 28, 29 ноября
14:23
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября
14:31
везде
по пятницам по 12 декабря
14:31
везде
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
14:34
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября
14:34
везде
только 21, 22, 28, 29 ноября
14:43
везде
ежедневно по 12 декабря
14:54
везде
ежедневно по 12 декабря
15:10
ежедневно по 12 декабря
Царицыно – Чехов
стандарт плюс
15:18
кроме: Кутузовская, Весенняя
по будням по 12 декабря
15:55
везде
ежедневно по 12 декабря
15:59
везде
16:01
везде
по будням по 12 декабря
Чехов – Нахабино
стандарт плюс
16:01
везде
по выходным по 12 декабря
16:11
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 22-30 ноября
16:11
везде
только 13, 16-20, 23-27, 30 ноября
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
16:19
кроме: Авангард, 92 км
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
16:19
кроме: Авангард, 92 км
только 1-10 декабря
Москва-Каланчёвская – Ясногорск (согласованные поезда)
стандарт плюс
16:23
везде
только 1-4, 7-10 декабря
16:23
только 5, 6 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:23
везде
по будням по 12 декабря, кроме 23-27, 30 ноября, 1-4, 7-10 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:23
везде
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:23
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 5, 6 декабря
16:31
везде
по пятницам, выходным по 12 декабря
16:31
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
16:59
кроме: Молоди
ежедневно по 12 декабря, кроме 23-27, 30 ноября
16:59
кроме: Молоди
17:07
везде
ежедневно по 12 декабря
17:22
везде
ежедневно по 12 декабря
17:43
везде
по будням по 12 декабря
Волоколамск – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
17:55
ежедневно по 12 декабря
18:10
ежедневно по 12 декабря
18:25
везде
по будням по 12 декабря
18:25
везде
по выходным по 12 декабря
18:58
везде
ежедневно по 12 декабря
19:07
везде
по будням по 12 декабря
19:07
везде
по выходным по 12 декабря
19:14
везде
ежедневно по 12 декабря
19:22
везде
по будням по 12 декабря
19:22
везде
по выходным по 12 декабря
19:32
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
19:32
везде
только 1-10 декабря
19:58
везде
по выходным по 12 декабря
Нахабино – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
19:58
везде
по будням по 12 декабря
20:19
везде
ежедневно по 12 декабря
Чехов – Царицыно
Пригородный поезд
20:29
везде
ежедневно по 12 декабря
Курский вокзал – Серпухов
Пригородный поезд
20:34
везде
ежедневно по 12 декабря
20:43
везде
ежедневно по 12 декабря
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
20:47
ежедневно по 12 декабря
20:55
везде
ежедневно по 12 декабря
21:46
везде
ежедневно по 12 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
21:57
везде
только 1-10 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
21:57
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
22:07
везде
ежедневно по 12 декабря
22:34
везде
ежедневно по 12 декабря
22:46
везде
ежедневно по 12 декабря
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
23:19
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 22, 23 ноября
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
23:22
везде
только 22, 23 ноября
23:58
везде
ежедневно по 12 декабря

Движение по станции 66 км

Найти расписание электричек