0329 + 12ºC2м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
47 км>
Электрички до Казанского вокзала

Расписание электропоездов «47 км» - «Казанский вокзал»

Отправление: 47 км . Прибытие: Казанский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Казанского вокзала до платформы 47 км

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:24
05:36
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно
04:49
06:01
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно по 24 октября
04:49
06:01
1 ч. 12 мин.
везде
по будням с 26 октября
05:05
06:16
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
05:32
06:28
56 мин.
до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, далее везде
ежедневно
 –
Пригородный поезд
05:36
06:45
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
05:49
06:58
1 ч. 9 мин.
везде
по будням
05:53
07:06
1 ч. 13 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
05:53
07:03
1 ч. 10 мин.
везде
по будням, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
06:05
07:04
59 мин.
до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
06:07
07:18
1 ч. 11 мин.
везде
по будням
06:12
07:24
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно
06:20
07:30
1 ч. 10 мин.
везде
по будням
06:25
07:37
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно
06:34
07:28
54 мин.
до Раменское везде, кроме: Шиферная, Трофимово (84 км), Виноградово, Золотово, 63 км, Радуга, далее Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
06:44
07:55
1 ч. 11 мин.
везде
по будням
06:49
08:01
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно
07:00
08:13
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
07:07
08:19
1 ч. 12 мин.
везде
по будням
07:18
08:29
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
07:18
08:09
51 мин.
Загорново, Совхоз, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
07:29
08:35
1 ч. 6 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно
07:33
08:47
1 ч. 14 мин.
везде
по будням
07:45
08:58
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
07:52
09:09
1 ч. 17 мин.
кроме: Цемгигант, Москворецкая
только 24 сентября
07:52
09:09
1 ч. 17 мин.
везде
по будням, кроме 24 сентября
08:03
08:53
50 мин.
до 88 км везде, кроме: 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
08:06
09:21
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно
08:14
09:27
1 ч. 13 мин.
везде
по будням
08:27
09:38
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
08:34
09:44
1 ч. 10 мин.
кроме: Кратово
ежедневно
08:42
09:55
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
09:01
10:13
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 24 сентября
09:01
10:07
1 ч. 6 мин.
кроме: Панки
только 24 сентября
09:06
10:18
1 ч. 12 мин.
везде
только 24 сентября
09:15
10:24
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
09:41
10:46
1 ч. 5 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 3, 4 октября
09:41
10:46
1 ч. 5 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1-5, 12-16 октября
09:47
10:58
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
09:55
11:11
1 ч. 16 мин.
везде
только 6-9 октября
09:56
11:03
1 ч. 7 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 5 октября
09:56
11:03
1 ч. 7 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 12-16 октября
09:56
11:03
1 ч. 7 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2 октября
10:06
11:09
1 ч. 3 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 24 сентября
10:06
11:22
1 ч. 16 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
10:13
11:31
1 ч. 18 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:18
11:30
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:24
11:37
1 ч. 13 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:30
11:43
1 ч. 13 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:30
11:40
1 ч. 10 мин.
везде
по будням, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
10:35
11:52
1 ч. 17 мин.
везде
только 24 сентября
10:41
11:52
1 ч. 11 мин.
везде
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
10:42
11:49
1 ч. 7 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 5 октября
10:42
11:49
1 ч. 7 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16 октября
10:44
11:47
1 ч. 3 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-24, 26-30 сентября, 1-9, 12-16 октября
10:51
12:02
1 ч. 11 мин.
везде
по выходным, кроме 26, 27 сентября, 3, 4 октября
10:53
12:05
1 ч. 12 мин.
везде
только 24 сентября
10:55
11:58
1 ч. 3 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 26, 27 сентября, 3, 4 октября
10:59
12:02
1 ч. 3 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 6-9 октября
11:07
12:15
1 ч. 8 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
по выходным по 24 октября
11:17
12:29
1 ч. 12 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
только 3, 4, 10, 11 октября
11:20
12:32
1 ч. 12 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
по выходным, кроме 3, 4, 10, 11 октября
11:41
12:51
1 ч. 10 мин.
везде
по выходным
11:54
13:07
1 ч. 13 мин.
везде
только 24 сентября
12:07
13:09
1 ч. 2 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
по выходным
12:10
13:21
1 ч. 11 мин.
везде
по выходным
12:21
13:29
1 ч. 8 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
12:26
13:38
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно
12:45
13:56
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
12:56
14:06
1 ч. 10 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
12:58
14:06
1 ч. 8 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
12:58
14:06
1 ч. 8 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
13:03
14:13
1 ч. 10 мин.
везде
по будням
13:05
14:20
1 ч. 15 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
13:07
14:20
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
13:07
14:20
1 ч. 13 мин.
везде
только 6-9 октября
13:27
14:38
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
13:39
14:50
1 ч. 11 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
13:40
14:51
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
13:59
15:10
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
14:06
15:16
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
14:20
15:30
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
14:31
15:36
1 ч. 5 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
14:31
15:36
1 ч. 5 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
14:33
15:44
1 ч. 11 мин.
везде
только 6-9 октября
14:37
15:44
1 ч. 7 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
14:50
16:01
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 6-9 октября
14:55
16:00
1 ч. 5 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 6-9 октября
15:00
16:10
1 ч. 10 мин.
везде
по будням
15:12
16:23
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
15:20
16:31
1 ч. 11 мин.
везде
15:20
16:31
1 ч. 11 мин.
везде
15:20
16:31
1 ч. 11 мин.
везде
15:25
16:31
1 ч. 6 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
15:30
16:32
1 ч. 2 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Ильинская, Удельная, Косино, Сортировочная
15:35
16:46
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
15:50
17:01
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
15:58
17:05
1 ч. 7 мин.
до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 24 сентября
16:02
17:13
1 ч. 11 мин.
везде
по будням
16:05
17:05
1 ч. 0 мин.
до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
16:19
17:30
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
16:27
17:38
1 ч. 11 мин.
везде
по будням
16:33
17:45
1 ч. 12 мин.
везде
16:33
17:45
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
16:41
17:51
1 ч. 10 мин.
везде
по будням
16:48
17:57
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
16:58
18:04
1 ч. 6 мин.
кроме: 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
16:58
18:04
1 ч. 6 мин.
кроме: Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-24, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
17:03
18:12
1 ч. 9 мин.
везде
по будням
17:21
18:29
1 ч. 8 мин.
Цемгигант, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
17:26
18:39
1 ч. 13 мин.
везде
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
17:28
18:39
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5, 12-16 октября
17:31
18:44
1 ч. 13 мин.
до Фаустово везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 12-16 октября
17:31
18:44
1 ч. 13 мин.
до Фаустово везде, кроме: 179 км, 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5 октября
17:33
18:44
1 ч. 11 мин.
до Бронницы везде, кроме: Трофимово (84 км), Белоозёрская, 63 км, Радуга, далее везде, кроме: Совхоз, 42 км (Есенинская), Кратово, Удельная, Красково
только 6-9 октября
17:38
18:49
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
17:44
18:55
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
18:00
19:12
1 ч. 12 мин.
везде
по будням
18:07
19:18
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
18:13
19:24
1 ч. 11 мин.
везде
по будням
18:25
19:37
1 ч. 12 мин.
везде
18:25
19:37
1 ч. 12 мин.
везде
18:25
19:37
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
18:40
19:43
1 ч. 3 мин.
до Конобеево везде, кроме: Трофимово (84 км), далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
18:45
19:56
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
19:04
20:15
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
19:17
20:25
1 ч. 8 мин.
везде
по будням
19:17
20:25
1 ч. 8 мин.
везде
по выходным
19:28
20:35
1 ч. 7 мин.
кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово
ежедневно, кроме 21-23, 28-30 сентября, 1, 2, 5-9, 12-16 октября
19:28
20:35
1 ч. 7 мин.
кроме: 63 км, Радуга, 42 км (Есенинская), Кратово
19:35
20:50
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно
19:42
20:55
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
20:09
21:20
1 ч. 11 мин.
везде
по будням
20:15
21:28
1 ч. 13 мин.
везде
ежедневно
20:35
21:44
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
20:57
22:06
1 ч. 9 мин.
везде
по пятницам
20:58
22:06
1 ч. 8 мин.
везде
кроме пятницы, выходных
20:58
21:49
51 мин.
до Раменское везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
по выходным
21:05
22:12
1 ч. 7 мин.
везде
по выходным
21:16
22:17
1 ч. 1 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская
ежедневно
21:23
22:33
1 ч. 10 мин.
везде
по будням
21:23
22:33
1 ч. 10 мин.
везде
по выходным
21:38
22:48
1 ч. 10 мин.
везде
по выходным
21:38
22:48
1 ч. 10 мин.
везде
по будням
21:54
22:59
1 ч. 5 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Плющево
ежедневно
22:15
23:25
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
22:42
23:53
1 ч. 11 мин.
везде
ежедневно
22:58
23:58
1 ч. 0 мин.
до Фабричная везде, кроме: Шиферная, Трофимово (84 км), далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
23:48
00:54
1 ч. 6 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Загорново, Совхоз, 42 км, Кратово
ежедневно
Найти расписание электричек