Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

В парках города вновь начинают работать павильоны «Здоровая Москва»

MoscowMap.ru 12 мая 2021

Павильоны «Здоровая Москва» начали работать в городских парках в  2019 году, и в них все желающие могли бесплатно проверить свое здоровье. За четыре месяца работы павильонов этой возможностью воспользовалось 430 тыс. москвичей.

В 2021 году павильоны «Здоровая Москва» возобновят свою работу в московских парках, скверах и зонах отдыха. Всего будет открыто 46 таких павильонов, работать они будут ежедневно без выходных с 8:00 до 20:00.
Без предварительной записи в павильонах можно пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции и профилактическое обследование.

В павильонах «Здоровая Москва», в рамках профилактических обследований, можно проверить кровь на сахар, холестерин и другие показатели, а так же измерить артериальное и внутриглазное давление. Снять ЭКГ и сделать УЗИ.

Все исследования проводятся в павильонах бесплатно, для горожан от 18 лет, при наличии московского полиса ОМС или прикрепления к городской поликлинике. Понадобится только паспорт или другой документ с ФИО и фото. Результаты можно будет узнать в электронной медкарте.