Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

В октябре изменится расписание на МЦД-2, Курском и Рижском направлениях

MoscowMap.ru 29 сентября 2022

В период с 2 по 19 октября будет изменен график движения пригородных поездов на МЦД-2, Курском и Рижском направлениях.

Изменения в графике движения поездов связано с проведением работ по модернизации инфраструктуры на участках Подольск – Гривно и Подольск — Царицыно.

С 3 по 7 октября, с 22:05 и до 05:20, будет закрыт путь из Москвы между Подольском и Гривно. В указанное время и даты поезда на этом участке будут следовать в реверсивном режиме по пути в Москву. У электропоездов увеличатся интервалы движения. У некоторых поездов изменится режим остановок, а часть поездов выведут из расписания. 

С 2 по 3, а также с 8 по 19 октября с 00:05 до 05:35 будет закрыт путь из Москвы на участке Подольск-Царицыно. В этот период часть поездов проследует по пути в Москву. Электропоезда будут курсировать с увеличенными интервалами. Последние поезда из области будут прибывать на Курский вокзал в 00:00. 

Работы будут проводиться в ночное время, во время наименьшего пассажиропотока.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».