Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

В Москве смягчают коронавирусные ограничения

MoscowMap.ru 27 января 2021

Власти столицы отменили ограничения на работу общепита и клубов в ночное время. Ранее для них был введен запрет на прием посетителей после 23.00 и до 6.00. При этом должны соблюдаться требования по рассадке посетителей и соблюдению санитарного режима, установленные Роспотребнадзором

в Москве вновь работают музеи, библиотеки и другие учреждения культуры. Театры, кинотеатры и концертные залы получили возможность продавать до 50 процентов билетов вместо 25.

Сняты ограничения по работе детских развлекательных центров, лагерей дневного пребывания, детских комнат в торговых центрах. В очном формате могут учиться студенты.

С 27 января Сергей Собянин дал распоряжение снять со столичных работодателей обязанность переводить часть сотрудников на дистанционный режим работы. Рекомендовано работодателям в Москве продолжить практику перевода 30% работников на удаленную работу.

Работающие граждане старше 65 лет и те, у кого есть хронические заболевания, остаются на удаленной работе, кроме тех, чье нахождение на рабочем месте — критически важно, чтобы обеспечить работу организации.