Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

У станции Лобня изменилась схема движения транспорта

MoscowMap.ru 10 февраля 2022

У станции «Лобня», узловой железнодорожной станции Савёловского направления Московской железной дороги, изменилась организация остановок личного и общественного транспорта в районе привокзальной площади.

Как сообщает министерство транспорта и развития дорожной инфраструктуры Московской области это изменения вводятся для удобства пассажиров общественного транспорта. Рядом со станцией нельзя будет парковаться личным автомобилям, а парковка для машин будет разрешена в отдельной зоне в период с 6:00 до 21:00. Появилась также отдельная парковка для такси.

Кроме того, изменилась и зона посадки и высадки пассажиров маршрутов областных автобусов № 1, 2, 5, 9, 21, 23, 31/50, 38, 41, 48, 4к, 171к. Ближе к входу/выходу станции теперь останавливаются маршруты № 1к,4к,21 (в сторону аэропорта Шереметьево). Маршруты № 2, 21 в направлении микрорайона Южный осуществляют посадку/высадку пассажиров напротив Торгового центра.

Остальные маршруты осуществляют высадку пассажиров напротив Торгового центра, посадку - со стороны Управления образованием.

В местах изменения схемы движения установлены соответствующие информационные указатели. Пассажиров и автомобилистов просят быть внимательными, обращать внимание на дорожные знаки.