Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

В госветклиниках Москвы стартовала акция на комплексную вакцинацию питомцев со скидкой

MoscowMap.ru 01 февраля 2021

В государственных ветеринарных клиниках Москвы с 1 февраля по 31 марта проводится акция по комплексной вакцинации животных по сниженной стоимости.

Вакцинация это единственный надежный способ, который позволяет защитить питомца от заражения бешенством и другими вирусно-бактериальными инфекциями.

Записаться на вакцинацию можно через портал mos.ru или в мобильном приложении «Госуслуги Москвы» через сервис «Запись к ветеринару», это позволит сэкономить время и минимизировать контакт с больными животными.

Животным, которые содержатся исключительно в домашних условиях (без выгула), также необходима вакцинация, так как вирусными инфекциями они могут заразиться даже при контакте с уличной одеждой и обувью владельцев.

К профилактической вакцинации допускаются только клинически здоровые животные, достигшие 3-х месячного возраста. Если питомец ослаблен, болеет или находится в стадии выздоровления, вакцинацию стоит отложить.

Дополнительную информацию о комплексной вакцинации питомцев и местах проведения акции можно уточнить по телефону 7(495)612-04-25 (круглосуточно). 

Акционная скидка в указанный период составлят 30 %, и с её учетом стоимость услуги вакцинации составит 900 рублей для собак, и 850 для кошек.