Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

С 7 по 23 августа изменится расписание на Казанском направлении

MoscowMap.ru 01 августа 2022

В ходе мероприятий по подготовке Казанского направления к запуску МЦД-3 проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры на участке от Казанского вокзала и до станции Перово. 

В период с 7 августа с 01:00 и до 05:10 23 августа будут внесены существенные корректировки в график движения пригородных поездов на Казанском направлении.

В указанный период у некоторых поездов изменится время отправления, прибытия, а также режим остановок. Электрички на данном участке будут курсировать по первому пути. Часть электропоездов проследуют от/до Казанского вокзала с увеличенными интервалами. Большая часть поездов будет ходить по укороченным маршрутам от/до станции Перово. Ряд электропоездов полностью выведут из расписания.

Пассажирам напоминаем, что для того, чтобы добраться до центра, необязательно пользоваться станцией Выхино, можно воспользоваться и альтернативными маршрутами: со станции Косино Казанского направления можно пересесть на одноименную станцию Некрасовской линии метрополитена и на станцию Лермонтовский проспект Таганско-Краснопресненской линии, а также можно воспользоваться наземным городским транспортом.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».