Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

С 31 марта изменится расписание электричек на D1, Савеловском и Белорусском направлениях

MoscowMap.ru 28 марта 2023

В период с 31 марта с 22:00 и до 5:40 1 апреля произойдут изменения в графике движения пригородных поездов на D1, Савеловском и Белорусском направлениях железной дороги. Корректировки в расписании вводятся на время проведения работ по реконструкции центрального участка D1. Проведение работ необходимо для запуска D4. Изменения расписания будут в вечерние и ночные часы — во время наименьшего пассажиропотока. 

На центральном участке от Савеловского до Белорусского вокзалов не будет движения поездов. Составы проследуют только до вокзалов: на Савеловском направлении — до Савеловского, на Белорусском направлении — до Белорусского.

На обоих направлениях интервалы движения будут увеличены до 20-30 минут, часть поездов будет полностью выведена из расписания. 

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».