Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район

С 22 по 28 ноября изменится расписание на МЦД-3 и Казанском направлении

Подпишитесь на новости Москвы!
izmenitsya-raspisanie-na-mcd-3-i-kazanskom-napravlenii

MoscowMap.ru 20 ноября 2025

График движения поездов на направлениях D3 и Казанском изменится с полуночи 22 ноября до 5 часов 30 минут утра 28 ноября ввиду проведения ремонтно-путевых работ.

Изменения на Казанском направлении:

22 ноября электрички не будут заходить на Казанский вокзал и уезжать оттуда. Вместо этого их маршруты сократятся до конечных пунктов: Перово, Люберцы, Выхино и Быково. Некоторые рейсы пригородного сообщения временно отменяются.

Утром 22 ноября с момента открытия и до 14:00 участок от Люберец до Электрозаводской и диаметром будут обеспечены регулярными поездами Московской центральной диаметральной линии (МЦД) с интервалом движения каждые 10 минут.

Между 14:00 и 19:30 22 ноября движение на маршруте МЦД-3 приостановится. Электрички будут ходить до станции Перово включительно с разными платформами и остановками каждые 10-20 минут.

Со следующего дня, начиная с 23 ноября и до 28 ноября, отдельные электропоезда, включая экспресс-маршруты, ранее следовавшие до Казанского вокзала, будут сокращены до промежуточных станций Люберцы, Выхино и Перово.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».