
MoscowMap.ru 16 октября 2026
Для проведения ремонтных путевых работ в районе станции Лианозово в период с 16 по 18 октября произойдут корректировки в графике движения пригородных поездов на МЦД-1, Савеловском и Белорусском направлениях.
Так, с 22:00 16 октября и до 16:00 17 октября и в то же время 17-18 октября на участке Бескудниково – Марк будет закроют для составов путь на Одинцово, с 17 на 18 октября — закроют путь на Лобню. В указанное время поезда будут следовать на участке Лобня – Бескудниково в реверсивном режиме.
На Савеловском направлении интервалы движения будут увеличены более, чем на час. Часть поездов со стороны Одинцово проследует от/до Бескудниково, Марк, Дегунино, часть дальнепригородных — от/до станции Лобня.
Назначены шесть рейсов Лобня – Марк с остановкой на станции Долгопрудная.
На Белорусском направлении интервалы будут частично увеличены до 20 минут. Часть поездов со стороны Одинцово проследует от/до Бескудниково, Марк, Дегунино, Белорусского вокзала, часть — с измененным набором остановок и без остановок на станциях Беговая, Москва-Сити.
Для пассажиров 17-18 октября будут назначены компенсационные автобусыот станции Лобня до станции Лианозово с остановкой у станции Долгопрудная.
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».