Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Родина Групп (Rodina Group) – надежные инвестиции в недвижимость

MoscowMap.ru 21 октября 2020

Уникальный жилой кластер, строительством которого занялась инвестиционно-девелоперская компания «Родина Групп», – это абсолютно новая идея для российских реалий. Комплекс спроектирован в 2020 году, включает жилые объекты и все инфраструктурные элементы, обеспечивающие комфорт и безопасность владельцев. Дополнительное удобство покупателям обеспечат эскроу-счета, где размещены и будут храниться средства дольщиков до окончания строительных работ.

Russian Design District – преимущества, которые предоставит культурно-образовательный жилой комплекс

Владимир Щекин, Председатель Совета директоров и совладелец девелоперской компании Rodina Group («Группа Родина»), уже почти два десятка лет занимается инвестиционно-девелоперским бизнесом. Под его руководством было сдано в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости, в числе которой– ряд загородных и коммерческих объектов, созданных для сегментов бизнес-, комфорт- и премиум-класса. Russian Design District – новый уникальный проект, ориентированный на всестороннее развитие личности XXI века.

По признанию Владимира Щекина, работу пришлось начинать «в довольно сложное время», но кризис всегда открывает новые перспективы и возможности – считает предприниматель. Как раз в такие периоды появляется шанс занять прочные позиции на рынке с новым, еще никому не знакомым, продуктом.

Russian Design District– масштабный проект в природной зоне

В РФ еще не видели жилых комплексов подобного масштаба – почти 4,5 тыс. га территории было выделено под строительство Rdd.design. При этом инфраструктура будет обустроена на запланированных для нее 15 тыс. кв. м.

RDD команды «Родина Групп»расположился в экологичной местности, совсем рядом протекает река Десна. Комплекс окружен огромной лесопарковой зоной, гарантирующей невероятно свежий воздух. Застройщики планируют обустроить современную набережную, прогулочные и спортивные зоны, где будут комфортные зеленые уголки и другие места для занятий спортом и отдыха.

Разработкой жилых башен занимались прославленные российские архитекторы и дизайнеры. В проекте принимают участие знаменитые деятели культуры и спорта. Каждое строение оригинально, не похоже ни на одну из ныне существующих высоток. Будущим обитателям посчастливится жить в настоящем музее архитектуры, «экспонаты» которого создадут неповторимую атмосферу красивого жилого комплекса.

Rdd.design – актуальные объекты инфраструктуры

Главное достоинство нового кластера от «Родина Групп»– это большая сеть взаимосвязанных объектов инфраструктуры. Все насущные потребности проживающих на этой территории людей будут удовлетворены сполна. Развитие спортивных и культурных наклонностей личности, доступность всех ступенек образовательной сферы, в числе которых детский сад и городская школа, – то, чем отличается современный ИЖК.

Он ориентирован в первую очередь на формирование достойных личностей в следующих поколениях. Для всестороннего развития, учебы и воспитательной работы с детьми здесь предусмотрены различные образовательные заведения, юные жители смогут посетить такие школы:

· театральную и кинематографическую;

· с изучением живописи и дизайна;

· вокальную и музыкальную;

· с преподаванием дисциплин, касающихся инновационных технологий и искусственного интеллекта.

В скором времени планируется открытие Академии моды Валентина Юдашкина.Дети смогут обрести навыки в совершенно разных областях науки и искусства, что поможет открыть новые таланты.

Большое внимание уделяется также здоровому физическому развитию подрастающего поколения. Каждый ребенок сможет выбрать для себя спортивную студию. Также они смогут заниматься в:

· академии единоборств Камила Гаджиева;

· секции по художественной гимнастике, которую ведет Ирина Винер-Усманова;

· школе здорового образа жизни и йоги;

· танцевальных классах.

На территории RDD от Rodina Group реализованы современные идеи по созданию оригинальных публичных арт-пространств. Любой обитатель кластера сможет поучаствовать в различных перформансах и других общественных собраниях. Такое креативное культурно-образовательное пространство создаст благодатную почву для творческого развития личности, независимо от возраста и увлечений.

Планом строительства предусмотрена сдача комплекса в эксплуатацию во II квартале 2022 года. Цены за квартиры с разным количеством комнат варьируются в таком диапазоне:

· 5,9-6,4 млн р. –для однокомнатных, площадью 41 и 34 кв. м;

· 6,6-10 млн р. – для двухкомнатных (на 59 и 39 кв. м);

· 8,2-13,7 млн р. –для трехкомнатных (на 79 и 52 кв. м);

· от 13 млн р. – для четырехкомнатных.

Сегодня у каждого желающего уже есть возможность покупки недвижимости в любой высотке.

Rodina Group – выгодные условия инвестирования

Старт продаж многофункционального комплекса команды«Группа Родина»(Rodina Group) уже объявлен. Особенно выгодным для инвестиций в недвижимость всегда бывает начальный период продаж возведенного объекта, а тем более,– в осенний период. После окончания строительства, сроки которого составят в среднем до 2,5 лет, квартиры подорожают на 20-30%–это подтверждают мнения ведущих девелоперов и экспертов по недвижимости.

Таким образом, доходность жилья, приобретенного при таких условиях, обычно составляет 6-12%, с учетом реальных цифр удорожания. В сравнении с банковскими вкладами, инвестиции в недвижимость обещают более высокие проценты прибыли. А если инвестор решит выйти из проекта до окончательной сдачи, ему не придется платить 13% подоходного налога, что значительно увеличивает выгоду от вложений.

Девелоперская компания предлагает наиболее привлекательные варианты для инвестиций. Ознакомиться с высокодоходным проектами в сфере недвижимости можно на официальном сайте Rodina Group – по ссылке https://rodinagroup.com/.

Что «Группа Родина» предлагает будущим владельцам?

Увидеть воочию перспективы реализации современного уникального проекта можно в онлайн-режиме. Обзорная виртуальная экскурсия по территории кластера доступна на сайте rdd.design. Она позволяет ознакомиться с архитектурными особенностями зданий, инфраструктурной сетью.

Потенциальным покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, расположенные на разных этажах «башен», со 2-го по 12-ый или 13-ый. Варианты жилья площадью от 34 до 145 кв. м доступны для больших и маленьких семей.

Высокая ликвидность RDD достигается за счет разнообразия квартир и широкого диапазона цен на них. А популярность загородных жилых кластеров с высокоразвитой инфраструктурой растет с каждым годом.

С компанией «Родина Групп» легко делать выгодные вложения, каждый проект современной инвестиционно-девелоперской команды сулит серьезное приумножение капитала.