Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке – путешествие и комфорт

MoscowMap.ru 09 февраля 2022

Современный ритм жизни не оставляет места поиску новых впечатлений. Однако тривиальные походы в кино и рестораны — далеко не единственный досуг, доступный жителям и гостям мегаполиса. Находясь в расположении все того же города стоит обратить внимание на его водные артерии, а точнее — прогулки по ним.

Подобный отдых разнообразит серость будней, он доступен независимо от уровня достатка. Достаточно лишь обратиться в «Спутник» — www.sputnik8.com/ru/moscow/category/moskva-reka-progulki-na-teplohode

О преимуществах речной прогулки

Удивительно, но передвигаться по основным точкам города можно не только на такси, причем без привычной суеты. Днем пароход станет билетом в спокойствие и удовлетворение от созерцания. Вечером — путевкой в новое приключение. И все это не покидая городской территории.

К слову, пароходный круиз не всегда ограничен «кругом» по Москве-реке. Зачастую в программу входит посещение близлежащих городов, причем с заходом в них. В свою очередь, это означает посещение исторических памятников, музеев и иных достопримечательностей.

При этом не потребуется потеть в душном автобусе и тратить силы на преодоление огромных препятствий своими ногами. Теплоход, это полноценная передвижная гостиница, несущая в себе все необходимое для комфортного времяпрепровождения между точками маршрута.

При рассмотрении данного фактора открывается еще одно достоинство этого плавсредства — уже само по себе оно является отличной локацией для проведения тематических праздников. И это не упоминая атмосферность пейзажей за окном. Причем посетителям не нужно беспокоится об организационных моментах — за развлекательную программу отвечают специалисты «Спутника».

Смена обстановки позволяет оставить багаж проблем и забот за пределами внимания. Во время речного путешествия можно обзавестись новым знакомством, либо же, наоборот, побыть наедине с собой. Грани главной водной артерии страны откроют каждому что-то свое, вне зависимости от остроты предпочтений.

Безопасность

Важно упомянуть надежность водных туров. Суда комплектуются средствами индивидуального и коллективного спасения, а также всей необходимой аппаратурой — с актуальными дипломами и разрешительными документами на них.

Команда судна — высококлассные специалисты, они регулярно обучаются в условиях учебных тревог и специальных мероприятий по увеличению уровня безопасности.

Существующий технический контроль исключает работу проблемных судов на линиях — машина проверяется перед каждым водным походом.