Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Праздничные мероприятия в честь 23 февраля в парках Москвы.

MoscowMap.ru 22 февраля 2018

Московские парки подготовили развлекательные мероприятия в честь праздника мужчин.

Лианозовский парк культуры и отдыха

Начало мероприятий в 13 часов. Все желающие смогут посоревноваться в силовых конкурсах. А мастера различных видов боевых искусств продемонстрируют всем желающим свои таланты и навыки.

Перовский парк культуры и отдыха

Начало мероприятий в 12 часов. Название праздника в парке «Прокачай себя». В рамках программы желающие могут создать съедобный танк, поиграть в интерактивные игры, увидеть состязания спортсменов в силовых шоу.

Сад Эрмитаж

Начало мероприятий в 15 часов.Сад Эрмитаж предлагает отметить День Защитника Отечества, катаясь на коньках. В этот день на катке будет работать профессиональный тренер по керлингу, и все желающие смогут получить основы этого олимпийского вида спорта.

Филевский парк

Начало мероприятий в 12 часов. В парке прозвучит большая музыкально – развлекательная программа, а всем гостям парка будет предложено принять участие в игре лазертаг.

Усадьба Воронцово

Начало мероприятий в 12 часов. Парк подготовил праздничную музыкальную интерактивную программу «День мужчин». Помимо концерта будет проведена семейная лыжная эстафета.

А в 14 часов на Большом пруду для всех рыбаков со своим снаряжением пройдут соревнования по подводной рыбной ловле.

Парк и усадьба Кузьминки

Начало мероприятий в 13 часов. Мастер-класс по изготовлению рыцарских доспехов из картона, и рыцарский турнир для всех гостей парка.

Парк Победы

Начало мероприятий в 13 часов. Праздничная программа для всех гостей парка «Держава армией крепка». В течении всего дня выступят коллективы, которые исполняют песни военной тематики, а в 21 час будет запущен праздничный салют.