Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Гарантия на памятник: почему лучше заказывать изделие в крупной компании?

MoscowMap.ru 24 сентября 2021

Почтить память усопшего, заказав ему красивый памятник, - важная и ответственная задача близких. Однако такая покупка предполагает крупные вложения. Чтобы сэкономить, нередко заказчики выбирают маленькие мастерские, которые обещают в короткие сроки и за небольшие деньги изготовить памятник. Однако такая «экономия» часто оборачивается некачественным изделием, просроченным исполнением, обилием негативных моментах в сотрудничестве.

Мы посетили офис Империи гранита и мрамора RG, где нам рассказала и, главное, показали, какие гарантии можно получить при заказе памятника в крупной компании.

Когда стоит задуматься?

Сегодня многие заказчики перед тем, как совершить покупку в неизвестной для них компании, изучают ее сайт. У компании с многолетним опытом работы и хорошей репутацией должна быть хорошая визитная карточка, где можно увидеть

  • Разнообразный каталог
  • Портфолио
  • Отзывы

Таким образом еще до посещения офиса, потенциальный клиент сможет составить мнение о компании, познакомиться с ассортиментом, оценить уровень исполнения работ.

Команда Империи и гранита RG много сил вкладывает в создание уникальных моделей памятников, чтобы клиент смог увидеть возможности компании, определить то, что ему нравится. Штат квалифицированных дизайнеров в специальной графической программе создают объемные дизайн-проекты, которые позволяют любую модель памятника на сайте увидеть в разных цветовых решениях, рассмотреть с разных сторон, увеличить и изучить каждую деталь.

Создавая сложные мемориальные комплексы на виртуальном полотне, специалисты Империи гранита и мрамора уверены на 100%, что смогут реализовать это на собственном производстве.

Почему это важно? Далеко не все компании создают свои работы и размещают их на сайте. Некоторые попросту «воруют» работы, выдавая их за свои. Однако, копируют они картинку, а те технические возможности. В итоге материал используется низкого качества, (вместо натурального гранита идет искусственный), изделие со временем теряет презентабельный вид, трескается и требует замены.

Чтобы привлечь клиента, недобросовестные предприниматели берут чужой макет, выдают его за свой и цену ставят в разы ниже, в некоторых случаях даже просит предоплату 50%. Вероятно, что клиент сравнив цены выберет вариант дешевле… Что может быть дальше, мы указали выше.

Еще одна ценовая уловка ИП и небольших студий – слишком низкие скидки и выгодные предложения. Качественный натуральный гранит никогда не может стоить дешево, поэтому стоит опасаться рекламу, где предлагают памятники из натурального камня со скидкой 50% и выше. Особенно подозрительно, если такие скидки объявляют в пик сезона – с марта по октябрь. В этот период само собой увеличивается число обращений, так как зимой памятники не устанавливают.

В Империи гранита и мрамора новые выгодные предложения появляются каждый месяц. Однако они больше напоминают комплимент или благодарность от компании за оказанное доверие: гравировка портрета в подарок, скидка 10% на определенный тип благоустройства, 3D-макет БЕСПЛАТНО и другие.

В своей работе RG делает акцент не на шумных рекламах, а на модернизации процессов, расширении ассортимента, привлечение инновационных технологий.

Благодаря такому подходу, компания одна из первых предложила для клиентов оригинальные памятники из стекла. Уникальные изделия привлекают вставками из прозрачного материала, который можно окрасить в цвет, нанести любое изображение или оставить прозрачным. Стекло адаптировано под суровый российский климат, устойчиво к климатическим изменениям и сохраняет яркость нанесенного рисунка даже под воздействием ультрафиолета.

Смотрите, какие мемориальные комплексы со стеклом доступны к заказу в Империи гранита и мрамора RG:

Еще одно эксклюзивное предложение – памятники с художественной резкой. Такие изделия выделяются за счет объемных резных элементов – скорбящих, склонивших головы на гранитную стелу, ангелов с раскинувшими в стороны крыльями, красивыми бутонами роз или лилий, христианских крестов…

Каждая линия такого оформления создается мастером вручную, используя лишь особый набор инструментов, уникальные навыки и опыт, исчисляемый десятками лет.

Какие гарантии дает Империя гранита и мрамора RG?

Империя гранита и мрамора RG – компания, которая дорожит своей репутацией, поэтому каждый клиент выделяет высокий сервис обслуживания. Сотрудничество предполагает обязательное заключение договора, где прописаны обязанности сторон, сумма сделки, сроки исполнения.

Изделие из натурального гранита от RG имеет гарантию 5 лет. Тем не менее, даже через 20 лет памятник не потеряет привлекательность, так как на каждый используемый вид камня есть сертификат качества, доказывающий натуральность материала и высокое качество.

Чтобы клиент получил изделие, которое на 100% будет соответствовать его ожиданиям, перед тем как отправить заявку на производство, создается 3D-макет будущего памятника БЕСПЛАТНО. Дизайнер учитывает все пожелания заказчика, вносит неограниченное количество правок. Виртуальная проекция позволяет рассмотреть памятник со всех сторон, вовремя изменить цвет изделия, количество элементов. Как показывает практика, итоговая работа превосходит все ожидания!

Кроме того, каждый клиент может рассчитывать на следующие бонусы:

  • Рассрочка 0% до 12 месяцев;
  • Хранение готового памятника на складе компании БЕСПЛАТНО;
  • Такси в офис и обратно за счет RG;
  • Первая консультация и выезд специалиста на кладбище БЕСПЛАТНО.

Доверяйте оформление и благоустройство захоронение усопших близких профессионалам!

  • Сайт
  • Телефон: 7 (963) 774 43 33
  • Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 33А