Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Перекрытия дорог в связи с проведением Московской ночной велогонки

MoscowMap.ru 03 сентября 2020

Московская ночная велогонка пройдет 5 сентября.

Для её проведения будут полностью перекрыты пять участков дорог Москвы.

Первый перекрываемый участок будет включать в себя Фрунзенскую набережную, Пречистенскую набережную, Соймоновский проезд, улицу Остоженку, Новокрымский проезд, Кремлевскую набережную, а также Москворецкую набережную. На данном участке движение будет полностью перекрыто 5 сентября с 18:40 до 23:30.

На втором участке движение перекроют 5 сентября с 19:20 до 23:10, проехать в это время будет невозможно по Устьинской, Серебрянической, Полуярославской, Костомаровской, Сыромятнической набережным; набережной Академика Туполева; Лефортовской набережной; улице Госпитальной; а также Головинской, Красноказарменной, Золоторожской, Андроньевской, Николоямской, Берниковской, Подгорской, Котельнической и Краснохолмской набережным.

Третий участок - Новодевичья и Саввинская набережные, а также улица Лужники. Здесь не получится проехать 5 сентября с 18:40 до 23:59.

На четвертом участке движение будет перекрыто 5 сентября с 19:20 до 23:59, проезд будет невозможен по Ростовской, Смоленской, Пресненской и Краснопресненской набережным.

Пятый перекрываемый участок будет включать в себя Лужнецкую набережную от улицы Лужники до Фрунзенской набережной. Здесь нельзя будет проехать с 6:00 5 сентября до 00:30 6 сентября.

На указанных выше, полностью перекрываемых участках, нельзя будет припарковаться с 12:00 4 сентября и до окончания велогонки.