Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Передержка собак в Москве и Московской области

MoscowMap.ru 30 июля 2019

Если вам необходимо срочно уехать в командировку или вы уезжаете на отдых, а ваш любимец остается сам дома. Животные тяжело переносят расставание с хозяином, особенно собаки. Поэтому появилась такая услуга, как передержка собак дома. Эта услуга предоставляет возможность вам оставить своего питомца в надежных руках на время своего отсутствия. За ним будет следить и ухаживать специальный человек – догситтер.

Домашняя передержка собак – это значительно комфортнее и спокойнее для животного, ведь так оно меньше подвергается стрессовым ситуациям. А также это более экономно, нежели тратить деньги на гостиницу для собак.

Формат работы данной услуги

В интернете есть достаточно много подобных сайтов. Но если вам необходима домашняя передержка собак в Москве и Московской области, то стоит обратиться за помощью в компанию Гульдог. Здесь позаботятся о вашем питомце и предоставлять максимально комфортные условия.

Как происходит процесс:

· На сайте компании или по телефону вы оставляете заявку на домашнюю передержку собаки. Специалисты компании свяжутся с вами и уточнят все детали, чтобы подобрать подходящего догситтера.

· Не беспокойтесь, что собаку вам придется отдавать в незнакомые руки. Догситтер приедет и познакомиться с вашим питомцем заранее, чтобы у животного не было стресса. Эта процедура совершенно бесплатная.

· Оплатить заказ услуг можно прямо на сайте, там доступна платежная система.

· Можно также заказать услугу по транспортировке животного. Это сделает либо догситтер, либо зоотакси. В любом случае, волноваться не стоит, ведь компания обеспечит перевозку по всем правилам.

· На время вашего отсутствия собаке предоставляется полноценный уход, так что он точно будет чувствовать себя счастливым. Также в удобное время вы сможете связаться, чтобы удостовериться в благополучии вашего любимца.

Почему стоит выбирать именно Гульдог?

Уход за питомцем на время отсутствия хозяина – дело непростое и требует тщательной подготовки. Тем более, что вряд ли вы доверите своего любимца кому не попадя. Именно поэтому в компании Гульдог существует такое правило, как предварительное знакомство с потенциальным догситтером, чтобы вы убедились в том, что оставляете своего любимца в надежных руках. На сайте компании https://guldog.ru/ вы можете самостоятельно рассчитать сколько будет стоить домашняя передержка собак в Москве и Московской области. Не волнуйтесь о своей собаке, во время вашего отсутствия ей будет предоставлен полноценный уход, включающий выгуливание, кормление, купание и игры.