Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Пассажиры Аэрофлота могут дважды переоформить билеты без штрафа

MoscowMap.ru 21 мая 2020

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот»  расширяет возможности по переоформлению авиабилетов, приобретенных до 1 мая.

В билетах можно дважды изменить даты и/или направление без штрафных санкций.

Переоформить билеты можно онлайн, для этого надо до 21 декабря 2020 обратиться либо в агентство, где был приобретен билет, либо в контакт-центр Аэрофлота.

Первое переоформление билета на рейсы до 31 декабря 2020 года с сохранением маршрута полёта и класса обслуживания не требует доплат за разницу в тарифах, если таковая возникнет, а срок действия билета увеличивается до 30 апреля 2021 года. Это расширяет возможности повторного переоформления билета, если возникнет такая необходимость.

При условии, что нужно переоформить авиабилет на другие даты, маршрут и/или класс обслуживания стоимость первоначального авиабилета принимается как оплата нового авиабилета, и пассажиру надо будет доплатить разницу в стоимости, если она возникнет.

Дополнительно тем пассажирам, у которых рейс был отменен, Аэрофлот предоставит однократную 15% скидку от действующего тарифа на новый перелет (кроме премиальных билетов).

Для тех билетов, что были приобретены после 1 мая 2020 года, действуют стандартные правила.