Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Онлайн-лекция проекта «Транспортные субботы» из павильона МЦД

MoscowMap.ru 26 февраля 2021

Проект «Транспортные субботы» приглашает всех желающих столичных школьников на лекцию, которая будет транслироваться онлайн из павильона МЦД. Лекцию проведет Варвара Лазуткина, начальник управления по новым продуктам и технологиям Российского университета транспорта. Она расскажет о перспективных транспортных специальностях и актуальных проектах университета. Все участники смогут задать вопросы и узнать больше о транспортной отрасли.

Встреча состоится 27 февраля в 11:00. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте городского образовательного проекта «Субботы московского школьника», после чего на электронную почту придет ссылка на закрытую трансляцию.

До карантинных мероприятий лекции проекта «Транспортные субботы» проводились в павильоне Московских центральных диаметров, который открыт на площади у Киевского вокзала.В этом году лекции решено проводить онлайн.

Павильон МЦД открыт ежедневно с 09:00 до 21:00. Вход свободный и бесплатный, но одновременно площадку могут посещать не более 50 человек. На териьории соблюдается масочно-перчаточный режим. В павильоне можно увидеть полноразмерный макет поезда «Иволга» и маршрутизатор для построения новых альтернативных маршрутов, а также узнать о маршрутах диаметров, способах оплаты проезда и тарифах.