Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Обслуживание биотуалетов

MoscowMap.ru 03 сентября 2019

Биотуалет — это сравнительно новое изобретение, которое имеет широкое применение везде, где невозможно или нецелесообразно подключение туалета к системе центральной канализации. У этого оборудования есть множество очевидных преимуществ, начиная от мобильности и возможности установки где угодно в буквальном смысле слова, до безопасности для окружающей среды. Биотуалеты позволяют быстро создать цивилизованные условия для отправления естественных надобностей и дают возможность отказаться от традиционных выгребных ям. От последних они выгодно отличаются отсутствием неприятного запаха и более эстетичным внешним видом и комфортностью эксплуатации.

Наряду с этим, у биотуалетов есть и существенный минус. Самостоятельное обслуживание биотуалетов, даже используемых на дачах, — это не самая приятная процедура. Если же речь идет о многочисленных кабинках, установленных на крупных строительных объектах, в местах загородного отдыха, проведения мероприятий open-air и пр., то не обойтись без услуг компаний, занимающихся откачкой содержимого и поддержанием должного санитарного состояния туалетов.

Где взять в аренду и заказать обслуживание биотуалетов

Компания «Экогрупп» предлагает модели биотуалетов собственного производства разного назначения и уровня комфортности с полным обслуживанием и без.

Клиентам, которым требуются услуги мобильной санитарии на ограниченный период времени больше подойдет краткосрочная либо долгосрочная аренда мобильных туалетных кабин. Она позволит сэкономить средства и снизить расходы на проведение массовых мероприятий. Кроме того, аренда таких устройств у компании «Экогрупп» позволит соблюсти все требования санитарного контроля и избавит от многих проблем с монтажом и демонтажем подобного оборудования, а также с его обслуживанием.

Обслуживание биотуалетов от «Экогрупп» включает:

- регулярную откачку накопительных баков ассенизаторской машиной;

- внутреннюю очистку кабины сильной струей воды;

- вывоз и утилизацию нечистот на спецтранспорте;

- заправку бака жидкостью с биологическими добавками для переработки фекалий.

При необходимости специалисты «Экогрупп» произведут мелкий ремонт биотуалета.

Правильное обслуживание — гарантия того, что биотуалет прослужит долго и без проблем.