Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

В приложении «Парковки Москвы» теперь можно обжаловать штрафы

MoscowMap.ru 14 августа 2020

Новые функции поиска стали доступны в мобильном приложении «Парковки Москвы»

- обжалование штрафов

- поиск парковочных мест для инвалидов

На интерактивной карте можно теперь найти парковочные места для инвалидов. На каждой улице с платной парковкой не менее 10% парковочных мест выделено для автомобилистов с ограниченными возможностями здоровья. Для поиска этих парковочных мест добавлен новый фильтр на карте.

После применения фильтра все парковки, на которых есть места для инвалидов, будут окрашены в синий цвет, остальные - в серый. При этом фильтр поиска инвалидных мест не отключает функционал оплаты парковки, активными будут даже те парковки, которые выделены серым цветом.

Кнопка «Обжаловать штраф» добавлена в раздел «Штрафы и эвакуации». Она активна, когда у пользователя найдены штрафы - независимо от того, оплачены они или нет. После нажатия на кнопку "Обжаловать штраф" автомобилист попадет на сайт "Автокод" в раздел «Обращения в МАДИ и АМПП», где нужно заполнить все необходимые поля для создания заявки. Эта функция сэкономит время автовладельцам

В ближайшее время в приложении «Парковки Москвы» будет добавлен специальный личный кабинет для юридических лиц, к которому можно будет привязать автомобили компании и управлять оплатой парковки каждого из них. Владелец компании сможет сделать корпоративный парковочный счет и настроить его так, как ему будет удобно, видеть каждую оплату парковки и ее продолжительность.