
MoscowMap.ru 05 марта 2024
В связи с выходными и праздничными днями в честь 8 марта меняется расписание пригородных поездов на Московско-Тверской ППК: с 8 по 10 марта они будут следовать по расписанию выходного дня на указанных участках:
- Москва – Тверь
- Москва – Конаково
- Москва – Бологое
8 марта будет добавлен дополнительный рейс пригородного поезда № 6634 Бологое (отпр. 12:30) – Угловка и № 6635 Угловка (отпр. 13:45) – Бологое.
По всем остальным маршрутам Московско-Тверской ППК пригородные поезда будут работать по стандартному графику в соответствии с календарным днём недели.
Абонементные билеты на пригородные поезда МТППК будут работать следующим образом:
— абонементы «Рабочего дня» не действуют с 8 по 10 марта
— абонементы «Выходного дня» действуют с 7 по 11 марта
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot,, на сайте компании ОАО «РЖД», на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».