
MoscowMap.ru 28 февраля 2024
В период со 2 по 3 марта для проведения работ по строительству путепроводной развязки между станциями Беговая и Тестовская будет изменен график движения пригородных электропоездов.
В указанные дни, с 2:00 до 8:00, на участке от Савеловского вокзала до станции Фили будет закрыт I главный путь из Москвы. С 23 до 9 часов движение электропоездов скорректировано.
НА МЦД-1 часть пригородных поездов Белорусского и Савеловского направлений будут следовать укороченными маршрутами до вокзалов, в связи с чем интервал движения поездов на диаметр до 7:30 утра будет увеличен до 1 часа, далее — до 20 минут.
Часть пригородных поездов проследует укороченным маршрутом до Белорусского вокзала и станции Фили или до Савеловского вокзала соответственно. На Белорусском направлении интервалы движения увеличатся до 10-15 минут, на Севеловском — до 10. У некоторых поездов скорректирован режим остановок.
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».