
MoscowMap.ru 27 июня 2025
Утром 29 июня для выполнения работ по смене стрелочного перевода на станции Подмосковная произойдут корректировки графика движения пригородных электропоездов на МЦД-2, Курском и Рижском направлениях.
Так, в период с 0:20 и до 10:20 будет закрыт первый главный путь на Нахабино. На участке между станциями Щукинская и Красный Балтиец поезда проследуют по пути на Подольск.
На Курском направлении интервалы движения поездов будут увеличены до 25 минут, а некоторые поезда со стороны Подольска будут следовать по укороченными маршрутами от/до станций Царицыно, Курская и Стрешнево.
На Рижском направлении интервалы движения увеличатся до 1 часа. Часть электропоездов со стороны Нахабино проследуют от/до станций Нахабино и Тушинская.
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».