Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

На «Ласточках» в парк «Патриот» на форум «Армия-2020»

MoscowMap.ru 12 августа 2020

С 23 августа по 5 сентября поезда «Ласточка» будут ходить по маршруту между Москвой и Военно-патриотическим парком культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». В эти дни в парке пройдут Международные армейские игры-2020 и Международный военно-технический форум «Армия-2020».

Поезда «Ласточка» выйдут на маршрут в комплектации «Премиум». Отправление с Белорусского вокзала Москвы в 08:18, «Ласточка» № 901 прибытие в парк «Патриот» в 10:21. Из Парка «Патриот» «Ласточка» № 902 отправление в 17:04 и прибытие в Москву в 18:58.

В поезде для пассажиров предусмотрено 3 класса обслуживания: бизнес, эконом и базовый.

Для маломобильных пассажиров предусмотрены 2 подъемника для инвалидных колясок, позволяющие осуществлять посадку/высадку в том числе с низких платформ, и места с креплением для инвалидных колясок и кнопкой вызова проводника.

Стоимость проезда от 499 рублей. Действует система скидок - при оформлении билета по тарифу «Детский» (для детей до 10 лет) цена снижается на 70%, для пассажиров в возрасте до 21 года и старше 60 лет – на 30%.

Организаторами Армейских международных игр-2020 и форума «Армия-2020» подготовлены для посетителей различные развлечения, включая первый этап конкурса «Танковый биатлон», а также показы современных и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники на полигоне Алабино. Кроме того, для посещения будут доступны главный храм Вооруженных Сил РФ и Музейный комплекс «Дорога памяти».