Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Мини-пиг

MoscowMap.ru 11 июля 2019

О чем мечтают мини-пиги?

Мини-пиги – милые очаровашки, забавные и смешные свинки, которые мечтают о настоящей семье. Они все чаще занимают места домашних собак и котов, демонстрируя свое превосходство. И действительно, все больше молодых людей и пар поселяют в своих домах и сердцах веселых хрюшек.

О чем мечтает карманный поросенок?

Узнать о мыслях этих симпатичных животных легко! Для этого достаточно посетить сайт www.babai.ru, где собраны истории обретения семьи десятка свинок. В их рассказах чувствуется теплота, нежность и радость от осуществления мечты.

У каждого мини-пига есть своя мечта. Например, Варя любит занимать место на кровати хозяев. Об этом она рассказала сама: «Я обожаю спать на хозяйской кровати. Они во мне души не чают, все делают для меня!».


Любительница сладкого Оливия готова ради десерта на все: «За вкусняшку я была готова и в воду, и в огнь, и в медные трубы. Я научилась и в лифте ездить, и в ванной купаться». Не только Оливия, но и другие свинки обожают вкусно поесть.


Брутальный Тимофей, как только переехал в новый дом, все время бурчал, хрюкал, демонстрировал свое недовольство. Но своенравный характер со временем сменился. Теперь Тимофей не представляет свою жизнь без свиномамы и вкусняшек: «При виде еды я танцую и кружусь. Прыгаю на задних ногах». Наблюдать за радостью мини-пигов можно бесконечно долго!


Мечта Бинго больше играть в игры: «Время от времени мы с папой играем. Я выполняю его команды, а затем получаю вкусняшку». А еще Бинго обожает что-то грызть: «Мама купила мне грызунки, но погрызть я люблю не только их». Свободное время всегда для отдыха: «Я люблю поспать в мягкой лежанке, спрятавшись в пледу, или подремать на родительской кровати». Кстати, не только Бинго любит теплые одеяла. Карманные поросята обожают отдыхать в теплом, приятным на ощупь пледу, который нежно обволакивает и способствует приятному сну.


Самая большая мечта мини-пига – обрести любящую семью, где бы его вкусно кормили, любили и игрались с ним. Когда кто-то приходит за домашним любимцем, каждая свинка мысленно думает «Только бы выбрали меня». От волнения они могут даже дрожать, хрюкать, прятаться.

Черненький Оскар родился в Германии в загоне заводчицы. Вместе с ним на свет появилось еще 5 братьев. Вот как Оскар рассказывает, о чем они договорились: «Мы с братьями решили - когда откроются ворота, мы будем быстро бегать по кругу. Кого выберут, того и заберут. Так будет справедливо». Осуществилась ли мечта Оскара? Казалось, она вот-вот ускользнет от него. Сначала молодая пара выбрала другого поросенка. На глазах у Оскара появились слезы и страх, что он останется на ферме навсегда. Но в самом конце женщина и мужчина передумали. Они пошли к загону, посмотрели на другую хрюшку и выбрали ее. Конечно же, это был Оскар! Его мечта осуществилась. Теперь у него есть любящая семья, которая его кормит, купает в ванной, выгуливает на улице, позволяет спать на своей кровати, и просто обожает.


Тихон – шустрая свинка с милым розовым пятачком. Больше всего Тихону нравится гулять: «Прогулки – моя большая любовь. Я обожаю грызть что попало, копать пятаком землю, валяться на зеленом газоне». А еще, как и многие другие мини-пиги, Тихон любит еду: «Я люблю поесть, особенно помидоры, дыню, яблоки и свежую клубнику».

Хотите узнать, о чем еще мечтают хрюшки? Тогда переходите по ссылке https://www.babai.ru/articles/144/ прямо сейчас!