Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Магазины матрасов в столице: оперативная доставка как тренд виртуального рынка

MoscowMap.ru 08 февраля 2022

Один из ключевых игроков московского рынка спальной продукции, Matras.ru, успел побывать инициаторов различных нововведений, изменивших представление о покупке матрасов и подушек «в интернете».

Так, в свое время, федеральный дилер первым внедрил систему прямой доставки от фабрик клиентам, а также расширил географию доставки далеко за пределы столичного региона и мегаполисов.

Теперь же магазин выступает одним из ключевых инициаторов оперативной логистики, которая, по мнению руководства гипермаркета, является обязательным условием работы на современном онлайн рынке.

Быстрая доставка по Москве

Для жителей столичного региона и ряда мегаполисов дилер предлагает максимально быструю доставку матрасов – уже на следующий день. Для такой габаритной продукции, как матрасы – это уникальное предложение. Для тех, кто не готов ждать следующего дня, есть возможность оформления срочной доставки, а также доставки в выходной день или вечернее время (вплоть до полночи).

В гипермаркете уверены, что такой формат быстрой доставки автоматически повышает интерес к покупкам именно в интернете, а возможность оформить заказ без предоплаты и с оплатой при получении – повышает доверие к онлайн шопингу. 

Доставка в регионы

Так как дилер имеет статус федерального и нацелен на аудиторию покупателей не только в Москве и Санкт-Петербурге, он в последние годы активно расширял сеть представительств в регионах и налаживал схему логистики таким образом, чтобы клиенты «за МКАДом» также могли рассчитывать на быструю доставку.

В зависимости от региона доставка может занимать, как 2-3 дня, так и больший срок – 7-9 дней. С другой стороны, гипермаркет доставляет товары буквально в любой населенный пункт – от Калининграда до Сахалина и Курильских островов.

Бесплатная доставка

Для большинства заказов и городов доставка оказывается бесплатной при соблюдении минимальных требований. Некоторые бренды доставляются бесплатно по всей территории России. Как, например, «Ортомакс». Для остальных заказов доставка рассчитывается по минимальному тарифу, и если необходимо, подключаются сторонние транспортные компании. Это момент согласовывается с клиентом и подбирается оптимальный формат логистики. 

Уточнить условия доставки и сопутствующих платных услуг, как –то подъем на этаж, или доставка в вечернее время, вы можете на официальном сайте гипермаркета, указав ваш город и выбрав интересующий бренд.