Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Квартира с видом на лето

MoscowMap.ru 06 декабря 2019

Жить у моря, видеть его каждый день, гулять по набережной вдыхая запахи прибоя – это мечта многих жителей нашей страны.

После возвращения Крыма в состав Российской Федерации на полуострове строится много разнообразного жилья, и мечты становятся реальностью.

Евпатория. Город с богатейшей историей, длинными и комфортными песчаными пляжами, минеральные источники, фермерские хозяйства, предлагающие вкусную и натуральную продукцию, а главное – безопасное и комфортное Черное море.

ЖК «Евпатория» - это строящийся жилой комплекс, комплекс комфорт - класса.

Европейские параметры строительства для жилья комфорт – класса, которых строго придерживается ЖК «Евпатория»:

- высота потолков в квартирах не менее 2,7 метра (в ЖК высота потолков 2,83);

-расположение у моря, лечебного озера, парка, центра города (ЖК расположен в пяти минутах ходьбы от лечебного озера Мойнаки, в 3-х километрах от песчаного пляжа, в 10 минутах от городского парка);

-собственный архитектурный облик зданий (в ЖК итальянский стиль);

-круглосуточная охрана;

-средняя площадь квартир 45 квадратных метров;

-площадь кухни не менее 12 квадратных метров;

-благоустроенная и комфортабельная территория (закрытый, тихий и благоустроенный двор без машин с парковкой в границах ЖК);

-монолитный каркас или кирпичная кладка зданий;

-энергоэффективность не ниже класса В (в ЖК энергоэффективность класса В)

-отсутствие квартир студий;

-предусмотренное количество парковочных мест не менее 0,7 на одну квартиру.

Застройщиком комплекса выступает фирма из Санкт-Петербурга, которая уже 20 лет эффективно работает на рынке недвижимости и имеет положительную репутацию.

В ЖК «Евпатория» есть возможность выбора квартир разной площади – от 33 до 107 кв. метров. Дома возводятся и оформляются в итальянском стиле, высота их от 4 до 6 этажей, т.е. это малоэтажное строительство с закрытой придомовой территорией.

Квартиры можно выбрать самой различной планировки и отделки: с террасами на последних этажах или квартиры с персональным входом и своим мини - садом на первом этаже. Есть возможность приобретения квартир с отделкой и без, и даже с полной меблировкой.

Всего в ЖК будет построено 854 квартиры.

Особо стоит отметить, что двор будет закрыт для парковки автомобилей и проезда, он является зоной досуга и отдыха для взрослых и детей. Парковка находится в границах ЖК.

Для придания ЖК колорита тихого европейского города на центральной площади будет построен фонтан и башня с часами.

Для удобства жителей ЖК на его территории расположится детский сад, коммерческие объекты – магазины, кофейни, кондитерские, аптеки и ателье бытовых услуг. Среднеобразовательная школа расположена в пешеходной доступности.

Юридический аспект строительства ЖК: это один из первых в Крыму комплексов, который строится в соответствии с новыми изменениями в ФЗ-214, и призван защитить средства дольщиков. Как это работает: инвестор ЖК «Евпатория» использует кредит в банке для строительства, а средства дольщиков находятся на специальных эскроу-счетах банка, вплоть до сдачи дома в эксплуатацию. При невыполнении застройщиком своих обязательств строительство продолжается банком за свои средства.

Важно!

-ЖК «Евпатория» не газифицирован. Кухни оборудуются только электрическими плитами.

- Инвестор не предоставляет рассрочки платежей на приобретение жилья в ЖК «Евпатория». Ипотечный кредит предоставляют банки-партнеры «Евпатории» – РНКБ и банк «Россия».

Планируемая сдача первой очереди жилого комплекса на 102 квартиры – 2021 год.

Продажа квартир уже стартовала.