Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Компенсационные автобусы на Савеловском направлении 3 – 6 августа

MoscowMap.ru 03 августа 2020

С 3 по 6 августа в связи с проведением работ на Савеловском направлении изменится расписание движения поездов.

Изменения касаются пригородных поездов, курсирующих от/до станций Дубна и Большая Волга. 

Для удобства пассажиров будут запущены компенсационные автобусы.

Для проезда на компенсационном автобусе необходимо предоставить действительные билеты или абонементы ЦППК.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». 

Расписание рейсов

«Вербилки» – «Дубна» 3 – 6 августа

9:30Автобусы следуют с промежуточными остановками: «Платформа Запрудня», «Темпы», «Мельдино-1», «2-й Участок» и «Карманово».

10:50 Автобусы следуют с промежуточными остановками: «Платформа Запрудня», «Темпы», «Мельдино-1», «2-й Участок» и «Карманово»

11:25 Автобусы следуют с промежуточными остановками: «Платформа Запрудня», «Темпы», «Мельдино-1», «2-й Участок» и «Карманово».

15:55 Автобусы следуют с промежуточными остановками: «Платформа Запрудня», «Темпы», «Мельдино-1», «2-й Участок» и «Карманово».

«Дмитров» – «Дубна» 3 – 6 августа

15:00 Автобусы следуют с промежуточными остановками: «Вербилки», «Платформа Запрудня», «Темпы», «Мельдино-1», «2-й Участок», «Карманово» и «Большая Волга».

«Дубна» – «Вербилки» 3 – 6 августа

10:55 Автобусы следуют с промежуточной остановкой: «Большая Волга», «Карманово», «2-й Участок», «Мельдино-1», «Темпы» и «Платформа Запрудня».

«Большая Волга» – «Вербилки» 3 – 6 августа

14:10 Автобусы следуют с промежуточными остановками: «Карманово», «2- й Участок», «Мельдино-1», «Темпы» и «Платформа Запрудня»

«Вербилки» – «Дубна» 3 – 6 августа

16:25 Автобусы следуют с промежуточными остановками: Большая Волга, «Платформа Запрудня», «Темпы», «Мельдино-1», «2-й Участок» и «Карманово».

17:20 Автобусы следуют с промежуточными остановками: Большая Волга, «Платформа Запрудня», «Темпы», «Мельдино-1», «2-й Участок» и «Карманово».

«Дубна» – «Дмитров» 3 – 6 августа

16:30 Автобусы следуют с промежуточной остановкой: «Большая Волга», «Карманово», «2-й Участок», «Мельдино-1», «Темпы», «Платформа Запрудня» и «Вербилки».