Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Компания «Стандартпарк» обновила официальный сайт

MoscowMap.ru 17 февраля 2020

На днях руководство «Стандартпарк» изменило дизайн своего официального сайта. Сегодня он уже не корпоративный, а является интернет-магазином, в котором представлены товары в 15 направлениях.

Компания https://www.standartpark.ru/ готова работать с новыми силами и радовать своих посетителей и клиентов, принимая и выполняя заказы на высоком уровне качества. «Стандартпарк» – это организация, которая предлагает продукцию для обустройства различных территорий и мест. Ее специализация – сбор, очистка, водоотвод, инженерные коммуникации, благоустройство территории и прочее.

 

Основным направлением деятельности компании является поставка дренажных систем, с помощью которых можно избавиться от лишней влаги независимо от территориального расположения. Фирма занимается решением проблемы, как на предприятиях, так и в аэропортах, футбольных полях, на частных участках.

Фирма на протяжении 20 лет работает на рынке, что может гарантировать доверие клиентов. За это время удалось накопить бесценный опыт, вырастить отличных специалистов, организовать собственное производство оборудования дренажных систем.

Фирма занимает лидирующие позиции в инженерном обустройстве. Она делает жизнь человека более комфортной и безопасной. Сегодня компания старается быть как можно ближе к своим клиентам. Для этого был обновлен и модернизирован сайт, с помощью которого можно просматривать и заказывать продукцию.

Организация была создана с целью улучшения внешнего вида зданий, улиц и дворов. В настоящее время удалось улучшить и модернизировать сотни городов. Причем это не предел.

Что предлагает компания:

· широкую линейку товаров европейского качества. Здесь можно найти все необходимое для того, чтобы оборудовать дренажную систему;

· возможность выбрать материал изделия: бетон, полимербетон, пластик;

· возможность индивидуального подбора продукции с учетом возлагаемой нагрузки;

· наличие современных производственных технологий;

· возможность приобрести водоотвод по оптимальной стоимости;

· покупка не только качественных товаров, но и привлекательных в эстетическом плане;

· производитель гарантирует оптимальные сроки поставки продукции.

Дренажные системы комплектуются, придерживаясь сертификатов, предоставленных заказчиками. Компания выпускает продукцию для системы водоотводов, предлагает дополнительную комплектацию, с помощью которой можно осуществить подключение к коммуникациям.

Источник - Компания "Стандартпарк"