Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Кольцо Тройка – удобный способ оплаты проезда

MoscowMap.ru 22 июля 2019

Кольцо «Тройка» - многофункциональное и удобное украшение. По сути – это проездной билет, обладающий полным функционалом транспортной карты «Тройка».

Внешне это обычное кольцо, которое носится на пальце, изготовленное из прочной керамики и в разных цветах – черном, белом, синем  и розовом. Размеры колец – 17, 19, 21.

Кольцо «Тройка» можно использовать при оплате проезда в метрополитене, МЦК, на маршрутах городского наземного транспорта.

На кольцо «Тройка» как и на карту можно записать любой проездной билет. Способы пополнения аналогичные – через мобильные приложения «Мой проездной» или «Метро Москвы» по десятизначному номеру, указанному на упаковке кольца, через терминалы пополнения, либо в кассах метрополитена.

Для оплаты проезда на транспорте с помощью кольца надо приложить руку, можно и в перчатке, к турникету или валидатору боковой поверхностью примерно на 2 секунды.

Важный нюанс – не рекомендуют носить кольцо на одном пальце с любым другим металлическим кольцом, избегать взаимодействия с сильными магнитными полями. Кольцо обладает водонепроницаемостью 20 атм.


Приобрести кольцо «Тройка» можно на стойках «Живое общение» в метро либо в сувенирных киосках.