Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Как сэкономить средства на строительной химии?

MoscowMap.ru 26 июня 2020

Производство строительной химии — сложная отрасль промышленности. Не будучи напрямую связанной с изготовлением строительных материалов, это область оказывает прямое и непосредственное влияние на любые строительные процедуры и фактически обеспечивает их качество и долговечность эксплуатации.

Выбирайте проверенного производителя

Компания «Гидрозо» специализируется на производстве строительной химии. Применение новейших технологий, сотрудничество с мировыми брендами и обширный опыт использования материалов позволяют клиентам компании быть уверенными в качестве и эффективности пропиток, защитных составов и смесей.

Основное правило компании — производство надежных и технологичных решений по оптимальной стоимости. Немаловажным является и предоставление гарантии комплексной технической поддержки на каждом этапе реализации строительного объекта.

Экономьте на реальных издержках, а не на качестве

«Гидрозо» обладает собственными производственными мощностями, за счет чего становится возможной моментальная реакция на требования рынка и постоянный мониторинг качества. Внутреннее производство позволяет снижать цены за счет минимизации издержек и отсутствия посредников. Реализация товаров в Российской Федерации и странах СНГ осуществляется через развитую дилерскую сеть, поставки в регионы осуществляются регулярно и без сбоев.

Экономьте на оптовых закупках

Заказывать все материалы оптом в одном месте — выгодно. Реализуемые товары насчитывают не менее 400 разнообразных наименований строительной химии, и с развитием рынка это число постоянно увеличивается. Как производитель строительной химии, «Гидрозо» поставляет такую продукцию, как:

· добавки в бетоны и растворы;

· клеи и затирки для плитки;

· адгезивы и герметики;

· средства для антикоррозийной защиты;

· продукты и оборудование для гидроизоляции;

· инъекционные системы;

· наливные полы и прочее.

Вся продукция компании сертифицирована и прошла полную проверку качества. Все товары соответствуют требованиям ГОСТ и имеют необходимые сертификаты. Используя материалы данной компании, вы можете быть уверены в качестве и долговечности возводимых сооружений и конструкций.

Что дальше?

Глубокая пропитка для бетона, гидрофобные составы, лаки и любые вспомогательные материалы можно приобрести через сайт компании либо по телефону. Менеджеры и сотрудники компании обладают достаточной компетентностью в продуктовой линейке и в строительной сфере в целом, чтобы грамотно проконсультировать вас по типу и объему заказываемых составов.