
MoscowMap.ru 20 мая 2022
В период с 21:00 21 мая до 09:00 22 мая будет скорректирован график движения пригородных поездов на D2, Курском и Рижском направлениях. Изменения в графике движения поездов связано с проведением работ по модернизации инфраструктуры на участке Курский вокзал – Люблино и Рижском вокзале.
С 21:00 до 05:55 не будет движения между Каланчевской и Стрешнево.
Электропоезда проследуют по укороченным маршрутам от/до Курского вокзала и станций Каланчевская, Тушинская, Стрешнево, Царицыно и Красный Балтиец. Из-за отмены части поездов интервалы движения увеличатся. Платформа Рижская будет закрыта с 9 вечера 21 мая до 9 утра 22 мая. Рижский вокзал, Гражданская, Дмитровская и Каланчевская закрыты с 9 вечера 21 мая до 6 утра 22 мая, также в это же время ограничат движение поездов на участке от Курского вокзала и Царицыно.
Работы будут производиться преимущественно ночью в выходные дни – во время наименьшего пассажиропотока.
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».