
MoscowMap.ru 02 апреля 2024
С 6 апреля произойдут некоторые изменения в маршрутах городского наземного транспорта.
Добавляется остановка «Нижняя Красносельская улица» для троллейбусов Т. Троллейбусы будут останавливаться вместе с автобусами 440 и трамваями 4, 37, 43 и 50.
Все маршруты от метро «Красносельская» к Спартаковской улице теперь будут останавливаться на общей остановке.
Добавляется остановка «Мелитопольская улица» для автобусов с970 в сторону промзоны Бирюлёво.
Маршрут с949 будет продлен до Ямонтова. Жители Ямонтова и Воскресенского получат быстрый маршрут до ближайшей станции МЦД D2 Щербинка.
Изменяется маршрут с13 в Обручевском районе. Вместо одностороннего движения автобусы поедут в обе стороны по улице Новаторов, Ленинскому проспекту, улицам Обручева и Академика Волгина.
Остановка «МЦК Ростокино» для автобусов т76, 136, 244, 536, 834, 903 и 903к в сторону области переносится на дублёр проспекта Мира. Автобусы будут останавливаться вместе с маршрутами 93 и 604.
Автобусы 661 пойдут в обе стороны через метро «Ломоносовский проспект».
Остановка «Метро «Семёновская» для автобусов 634 будут работать в обе стороны.
Автобусы 446 пойдут в обе стороны по Радужной улице. Автобусы будут разворачиваться на новом кольце после остановки «Микрорайон Град Московский». На Солнечной улице пользуйтесь автобусами 863.