
MoscowMap.ru 09 октября 2026
В предстоящие выходные, с 23:10, 9 октября до 05:10 12 октября, изменится расписание пригородных поездов на Ленинградско-Казанском диаметре (D3) и Казанском направлении МЖД. Это связано с проведением плановых строительных работ.
Что изменится на МЦД-3: (Ленинградско-Казанский диаметр)
На станции Зеленоград-Крюково закроют 5-й и 6-й пути. В связи с этим на станции будет временно изменена нумерация путей и платформ, с которых отправляются поезда.
Что изменится на Казанском направлении
В выходные дни (суббота и воскресенье) движение поездов будет проходить по скорректированному графику:
- Увеличение интервалов: время ожидания поездов на некоторых участках может вырасти до 15 минут.
- Изменение маршрута: часть поездов, которые обычно следуют через весь город по диаметральным маршрутам, будет укорочена. Они проследуют только от станции Митьково или будут начинаться и заканчиваться у Казанского вокзала, не выезжая на сопредельные диаметры.
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».