Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Имидж-консультация стилиста онлайн

MoscowMap.ru 01 октября 2019

Грамотно сформированный имидж – один из залогов успеха в современном мире. И хотя нынешняя мода демократична, а встречают не всегда по одежке, стильный вид дарит гораздо больше уверенности в себе.

Понимая, что вы отлично выглядите, вам легче заводить новые профессиональные и дружеские контакты, а также приятнее фотографироваться на ивентах. А если вы собираетесь проходить собеседование, то вам полезно будет узнать, как гармонично и выгодно представить свой внешний вид. Поэтому имидж-консультация стилиста онлайн станет отличным решением для тех, кто хочет разобраться в своем имидже.

Твой персональный стилист в Москве от Y&Y style

Если вас интересует консультация стилиста по имиджу в Москве, школа моды и стиля Y&Y style предлагает услуги отличных специалистов. Общение с профессионалом даст ответы на такие ваши вопросы:

* каким образом вам лучше всего подчеркнуть достоинства своей внешности;

* как с помощью одежды формировать удачный стиль и выражать те эмоции, которые вы хотите донести окружающим посредством своего внешнего вида;

* как правильно вести себя во время шопинга, чтобы избежать лишних растрат и покупать те вещи, которые действительно подходят.

Консультация стилиста в Москве – это возможность овладеть информацией по всем перечисленным направлениям в том объеме, в котором это для вас необходимо. Ознакомившись с пожеланиями и образом жизни клиента, стилист оценивает внешние данные (форму лица, цветотип и фигуру). Затем имиджмейкер демонстрирует фасоны одежды и типы аксессуаров, которые лучше всего подчеркнут ваши достоинства.

Порой клиенту для того, чтобы переосмыслить информацию, предоставленную во время консультации, необходимо время. Следовательно, мы советуем внимательно отнестись ко всем рекомендациям стилиста и не стесняться задавать вопросы. И, чтобы избежать дальнейших недоразумений, лучше не пропускать этапы работы со специалистом.

Запишись на онлайн-консультацию и получи массу полезных знаний

Одна из наиболее популярных услуг от Y&Y Style – это консультация стилиста онлайн. Это дает вам возможность получить необходимые знания, не выходя из дома. Специалист ответит на важные для вас вопросы и поделится знаниями, которые неоднократно пригодятся в будущем во время шопинга, подбора вещей и пересмотра гардероба.

Y&Y style: будьте стильными вместе с нами!