Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Городской конкурс «ЛИЦА района»

MoscowMap.ru 01 марта 2022

В Москве начался приём заявок на третий городской конкурс «ЛИЦА района». Этот конкурс для активных москвичей и их проектов по улучшению качества жизни в разных районах города.

Номинации конкурса - «Мой проект» и «Моя история успеха». В номинации «Мой проект» участники представляют свои инициативы и практики по улучшению городской среды, а в номинации «Моя история успеха» делятся личными достижениями в общественной деятельности.

Направления по которым принимаются заявки на конкурс «ЛИЦА района»:
- здравоохранение
- спорт и ЗОЖ
- культура и искусство
- образование и патриотическое воспитание
- социальная работа и благотворительность
- экология и благоустройство
- сообщества
- медиа и IТ
- свободная тематика

Для участников предусмотрены обязательные конкурсные испытания, а по желанию можно будет принять участие в чемпионате по ораторскому мастерству, лекциях и мастер-классах, посетить нетворкинги, деловые игры, творческие вечер.

Лидеры направлений конкурса 2021 года - «Образование и наука" (103 заявки), "Спорт и здоровый образ жизни" (119 заявок), "Культура и искусство" (121 заявка).

Самые активные  округа в прошлом году - Северо-Восточный (104 участника), Центральный (99 участников) и Восточный (84 участника) административные округа столицы.

В конкурсе принимают участие молодые специалисты города Москвы в возрасте от 18 до 40 лет. Это работники отраслевых учреждений и организаций, представители бизнеса, НКО и активные жители города. 


Подать заявку можно на сайте лицарайона.москва.