Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Цветы на 8 марта. Где заказать и купить?

MoscowMap.ru 05 марта 2018

Традиционный подарок и знак внимания всем женщинам к 8 марта - это цветы. Букет цветов, как символ весны, нежности и доброты никогда не утрачивает своей актуальности и не становится банальным подарком.

Чаще всего на 8 марта дарят весенние цветы – тюльпаны и мимозу, но классика в букетах из роз или гвоздик никогда не теряет своей актуальности. Да и традиционно осенние хризантемы в современном мире перестали быть редкостью и весной, и могут порадовать дам, которые любят их горьковатый запах.

В Москве тысячи магазинов цветов и если вы хотите прийти в магазин, и лично перебрать варианты букетов, мы предлагаем для удобства воспользоваться нашим справочником цветочных магазинов столицы.

Для занятых людей, и тех, кто привык к покупкам через интернет наш справочник предлагает перечень цветочных интернет-магазинов

Разнообразие цветочных магазинов столь велико, что возможно стоит прислушиваться к советам профессионалов в выборе цветовой гаммы подарка.

Есть некоторые общие рекомендации флористов при выборе букета для разных дам.

Красные цветы дарят любимым, как символ сильной любви.

Белые дарят чаще всего юным девушкам. Этот цвет означает чистоту, честность и целомудрие.

Желтые цветы когда-то считали символом разлуки, но нынешняя флористика говорит, что желтый цвет – это цвет пожелания радости и благополучия.

Синие или голубые оттенки цветов символизируют таинственность и загадку.

Оранжевый – цвет уважения и восхищения.

Розовые цветы – это цветы дружбы, симпатии.

Конечно это обобщенные рекомендации, и цветы любого цвета ,подаренные от души, украсят и обрадуют представительниц прекрасного пола в мартовский праздник.