Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Джаз в саду Эрмитаж

MoscowMap.ru 06 августа 2019

Международный музыкальный фестиваль "Джаз в саду "Эрмитаж" пройдет в Москве 17 и 18 августа. Это 22 фестиваль джазовой музыки в столице, который проводится с 1998 года.

Фестиваль пройдет на открытой площадке городского сада "Эрмитаж", одного из старейших московских мест для прогулок и отдыха.

В рамках фестиваля пройдут выступления российских и зарубежных исполнителей джаза – квинтет вибрафониста Анатолия Текучёва, квартет Сергея Головни, секстет саксофониста и кларнетиста Валерия Киселева, трубач и вокалист Павел Иванов выступит в сопровождении оркестра, певицы Марина Волкова и Юлиана Рогачёва, ВИА Marina & The Kats, альт-саксофонист Роберт Анчиполовский, саксофонист Сильвестр Островский с ансамблем «Российско-польский диалог» и американский тенор-саксофонист Эрик Александер в ансамбле одного из лучших джазовых пианистов России Алексея Подымкина.

На территории сада "Эрмитаж" помимо джазовых выступлений запланированы развлекательные мероприятия для жителей и гостей города – танцевальная зона, мастер-классы для детей и взрослых.

Начало мероприятий "Джаз в саду "Эрмитаж" - 15.00, 17 и 18 августа.

Вход на территорию – бесплатный.

Адрес Сада "Эрмитаж" – Москва, ул. Каретный Ряд, 3

Как добраться городским транспортом.