Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Безопасность от ГК «Легис» : надежно и недорого

MoscowMap.ru 31 июля 2019

Физическая, финансовая, информационная безопасность – сегодня это актуально как никогда. Неслучайно услуги профессиональной охраны стали высоко востребованными как у юридических, так и физических лиц. Лидером в данной сфере, несомненно, является ГК «Легис». На отечественном рынке предприятие работает с 1993 года. Большой опыт и безупречная репутация лучше всего говорят о достоинствах бренда.

Под неусыпной опекой «Легис» находятся сотни объектов и частных лиц. Это:

· финансовые компании,

· коммерческие и общественные организации,

· производственные предприятия,

· государственные учреждения,

· отели,

· жилища граждан и др.

Кроме физической охраны, "Легис" осуществляет также пультовую, используя во всех случаях инновационные технические решения и IT. Обязательной мерой при организации охраны является, в частности, монтаж систем видеонаблюдения в Москве. Каждую из них проектируют опытные профессионалы. В системах используются: видеокамеры, видеоканалы, видеорегистраторы, мониторы и другие компоненты. В круглосуточном режиме видеонаблюдение ведется как внутри помещений, так и на прилегающих к объектам территориях.

Первоклассная техническая оснащенность – не единственное преимущество компании. Огромное внимание здесь уделено подбору сотрудников. Прежде, чем присоединиться к ГК Легис, каждый кандидат проходит жесткое тестирование. Критериями служат:

· хорошее знание правовой базы,

· отличная физическая подготовка,

· психологическая устойчивость,

· соответствие служебной и общечеловеческой этике и другие требования.

В процессе работы охранники продолжают повышать свою квалификацию. Фактически для них не существует невыполнимых задач. Любой вверенный сотруднику «Легис» объект будет находиться под надежной охраной.

По уровню компетентности ГК «Легис» далеко превосходит аналогичные структуры. Обладая лицензией ФСБ, компания даже имеет доступ к государственной тайне. Клиентам гарантируется не только безопасность, но и конфиденциальность предоставляемой информации. Чтобы работать в данном направлении, необходимо раз в 5 лет обновлять лицензию. Претензий к «Легис» у ФСБ нет, нужные документы компания получает всегда.

Высокое качество услуг компания предоставляет по доступным ценам. Получить предварительную информацию об этом можно через сайт. Скачивать документы, необходимые для заключения сотрудничества, следует в разделе «Клиентам».