Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ассортимент тентов и брезентов от компании «ТентСиб»

MoscowMap.ru 02 августа 2023

Компания «ТентСиб» специализируется на производстве и продаже тентов, брезентов, пологов. В каталоге ее продукции представлен широкий ассортимент тканей и штор, пленок. Здесь на выгодных условиях можно приобрести спортивные товары, палатки. Предлагается большой выбор теплиц и парников. К преимуществам сотрудничества с производственно-торговой компанией следует отнести не только покупку качественных готовых изделий, но и услуги пошива тентов, пологов под заказ.

«ТентСиб» предлагает продукцию по ценам от производителя. Благодаря возможности получения товара из первых рук вы избавите себя от необходимости переплаты за услуги посредников. Доставка проводится в короткие сроки в назначенное клиентом место. Сотрудничество с компанией «ТентСиб» стоит выбрать по многим причинам. В данном случае следует отметить минимальные сроки изготовления продукции, возможность выполнения нестандартного пошива. Компания в своей работе использует современное профессиональное оборудование известных мировых брендов. При изготовлении продукции применяют исключительно качественные материалы.

Ассортимент брезента от компании «ТентСиб»

Если вас интересует качественный брезент по доступной цене, обращайтесь в компанию «ТентСиб». В каталоге представлен большой выбор подобной продукции. Вы можете приобрести как огнестойкий, водоотталкивающий, так и сверхпрочный водоупорный брезент. Материал получил широкое распространение в строительной отрасли, в морском деле, в военной промышленности. Часто его используют в направлениях рыболовства и охоты. Брезентовое полотно востребовано в быту. Оно обеспечивает надежную защиту оборудования и разных поверхностей, продуктов от воздействия факторов окружающей среды. К положительным свойствам брезента относят хорошие показатели стойкости к механическим воздействия, экологическую безопасность, антистатичность, проницаемость воздуха. Полотно прослужит продолжительное время без потери первоначальных свойств.

Разновидности тентов

В каталоге компании «ТентСиб» тенты тоже представлены в широком ассортименте. Довольно большим спросом пользуются тарпаулиновые изделия. Они создаются на основе плотно прилегающих друг к другу полиэтиленовых нитей. Тарпаулиновые тенты рассчитаны на средние нагрузки. Их поверхность подвергается ламинации для придания продукции более высоких свойств прочности и стойкости к воздействию влаги.

В компании «ТентСиб» можно приобрести тенты, изготовленные из ПВХ. Они отличаются более высокими прочностными характеристиками по сравнению с тарпаулиновыми изделиями. В ассортименте продукции «ТентСиб» присутствуют брезентовые тенты с водоотталкивающими свойствами. Подобная продукция обладает полностью натуральным составом. Еще вы можете приобрести брезентовый тент с огнеупорными свойствами. Он хорошо подходит для укрытия горючих материалов при перевозке. При выборе продукции учитывайте цели ее использования и требования, которым она должна отвечать.