Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Арт-отель Пушкино – незабываемый отдых для всех

MoscowMap.ru 11 апреля 2023

Арт-отель – новое, молодое, но перспективное направление в гостиной индустрии, отличающееся неповторимость, универсальностью и уникальность. Над дизайнерским оформлением таких заведений работают художники, фотографы, дизайнеры и другие творческие личности. Это идеальное место для тех, кто не хочет проводить свой досуг либо торжественное мероприятие в однообразных гостиницах. Большинство номеров в отеле — авторский проект художника, которому была предоставлена полная свобода действия с использованием различных материалов.

Арт-отель Пушкино – место, где продумано все до мелочей

Ярым представителем такого искусства является Арт-отель «Пушкино», который находится в Подмосковье в 20 километров от Москвы. Комплекс предлагает своим посетителям 24 номера, которые выполнены в уникальном стилевом направлении, сауну, бассейн, ресторан, спа-комплекс. Каждая комната оформлена в разном интерьерном стиле, с использованием качественных деталей и инновационных материалов, выполненных из экологической продукции.

К услугам клиентов:

  • телефон;
  • кондиционер;
  • телевизор.

На территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi, доступ к которому безграничный. Специально для автопутешественников обустроена парковочная зона. Среди доступных развлечений можно выделить настольный теннис, бильярд, место для барбекю и пикника, развлекательная зона, в ассортименте настольные игры для взрослых и детей.

Семейный отдых в Арт-отеле: почему здесь будет весело

Арт-отель расположен в экологически чистой местности Подмосковья. Сюда регулярно приезжают семьи с детьми и питомцами. К услугам клиентов небольшая живописная зеленая зона, где установлены беседки различной вместительности, барбекю, шатры, столы для пинг-понга и небольшая игровая площадка. Основным украшением подобной территории является фонтан, который работает все лето.

Шеф-повар может предложить свои фирменные блюда, есть меню, специально разработанное для маленьких посетителей. Дети могут принять участие в одной из анимационных программ, которые организовываются по предварительному заказу. Опытные аниматоры организуют незабываемое представление с увлекательными играми, конкурсами на любой вкус.

Путешествия пешком и на велосипедах до реки Клязьма, где можно устроить пикник, позагорать и покупаться, принесут только положительные и незабываемые эмоции.

Свадебная церемония – уникальные предложения от Арт-отеля «Пушкино»

Свадьба – особый день в жизни молодоженов. Вот по этой причине многие мечтают провести торжественное мероприятие в красивом месте, максимально спокойной обстановке. А получить желаемое можно, если уехать подальше от городской суеты.

Арт-отель поможет реализовать любую смелую идею, провести выкуп и сборы невесты, организует церемонию бракосочетания, банкет и свадебный фуршет.

Модным трендом является выездная церемония. Специалисты готовы организовать подобное мероприятие «под ключ», с учетом всех индивидуальных предпочтений молодоженов. Есть возможно украсить площадку по своему вкусу, устроить фотосессию и видеосъемку недалеко от места празднования.